Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.

Практикующий врач
Наркология, Психиатрия, Психотерапия

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. предоставляет услуги опытного врача нарколога, психотерапевта, психиатра, который разработал уникальный метод лечения алкогольной зависимости. Таким образом ему удается помочь пациентам всех возрастов, независимо от того, какое количество времени каждый отдельный человек страдает алкоголизмом. Кроме того, он проводит лечение табакокурения, игромании, энуреза, невроза и т.д. В частном кабинете психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. жизнь каждого пациента становится лучше, а вместе с ней его близких людей и родственников! еще

ул. Раисы Окипной, 2. Отель Турист, этаж 19, комната 14. На карте

Днепровский , м.Левобережная, м.Дарница

Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. – это место, где каждый пациент почувствует себя как дома и обретет уверенность в том, что его проблема будет решена. Специалист клиники – высококвалифицированный врач Таратухин Ю.А. – проводит лечение алкогольной и никотиновой зависимости, энуреза, импотенции, заикания, избыточного веса с помощью уникального способа, который специалист разработал самостоятельно.

Данный врач на сегодняшний день признан ведущим специалистом в области лечения душевных расстройств в нашей стране. За более чем 20-летнюю врачебную практику он помог 20 тысячам пациентам с различными проблемами, связанными с зависимостями. Именно поэтому к врачу обращаются люди со всех уголков Украины.

Направления работы частного кабинета Таратухина Ю.А.:

• наркология;
  • психиатрия;
  • психотерапия.

Болезни, лечение которых проводится в частном кабинете Таратухина Ю.А.:

• алкогольная и никотиновая зависимости;
  • невроз;
  • избыточный вес;
  • игромания и др.

Преимущества частного кабинета Таратухина Ю.А.:

• удобное месторасположение;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • лечение пациентов, независимо от их возраста и количества времени, на протяжении которого каждый пациент страдал алкоголизмом, никотиновой зависимостью, игроманией, избыточным весом и др.;
  • на все виды лечения предоставляются скидки:
    • участникам боевых действий, детям войны, инвалидам I и II групп, ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС;
    • работникам горнодобывающей и металлургической промышленности;
    • пациентам, обращающимся к врачу до окончания срока действия или после окончания срока действия процедуры, которая запрещает употреблять алкоголь.

Не дуже гарні умови прийому! Лікар приймає в готелі. Якось не дуже терапевтично виглядає.

Владислав, 15.02.2021

В кабинете реально грязно, я думала в отзывах преувеличивают, но так и оказалось.

Марина, 02.12.2020

Странный кабинет беспорядок приличный. Такое чувство, что доктор там и живет.

Яна, 04.05.2020

Довольна таки сложно найти. Кабинет находится в отеле. И не совсем очевидно, как туда добраться, попасть на девятнадцатый этаж. Закрытый вход, или открытый! Сложность в том, что бы найти.

Михаил, 08.01.2020

Номер в гостинице не самый чистый и не самый ухоженный.

Александр, 14.12.2019