Частный кабинет подолога Александра Цыганенко

Практикующий врач
Подология

Частный кабинет подолога Цыганенко А.О. специализируются на диагностике, профилактике и лечении различных заболеваний и поражений стопы. В кабинете оказывают следующие услуги, как: медицинский аппаратный педикюр, установка различных корректирующих систем при вросшем ногте, протезирование ногтей, лечение мозолей еще

проспект Комарова, 3. На карте

Соломенский , м.Политехнический институт

В частном кабинете ведет прием опытный подолог, хирург ‒ Цыганенко Александр Олегович. Доктор предоставляет полный спектр медицинских услуг по профессиональному уходу за стопой применяя современные методики и техники. Все манипуляции проводятся с использованием стерильных инструментов, качественных материалов и нового оборудования, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность для пациентов.

Александр Олегович принимает как детей, так и взрослых, подбирая для каждого индивидуальную схему лечения патологии, с учетом все физиологических особенностей, наличия хронических заболеваний, возраста и личных пожеланий клиента.

В частном кабинете подолога Александра Цыганенко оказывают следующие услуги:

• Установка различных корректирующих систем при вросшем ногте (титановая нить, BS пластины, «Ога», ARCADA, 3TO)
  • Аппаратный медицинский педикюр
  • Аппаратный медицинский педикюр «Luxe»
  • Изготовление индивидуального кинезиотейпинга
  • Изготовление индивидуальных ортозов
  • Наложение противобородавочного пластыря с обработкой зоны
  • Обработка грубых трещин на пятках
  • Обработка трещин на пятках профилактическая
  • Протезирование ногтя системой Ungizan, ARCADA
  • Профилактика грибкового поражения кожи
  • Удаление корневой мозоли
  • Устранение натоптышей, кератозов
  • Устранение утолщений ногтевой пластины

Доктор решает такие проблемы:

• Лечение вросшего ногтя
  • Лечение онихомикоза (грибковые заболевания ногтей)
  • Лечение бородавок, натоптышей, мозолей стопы
  • Терапия гиперкератоза, гипергидроза (избыточная потливость)

Здание старое, но наполнение кабинета новое. Найти несложно, находится в 5 корпусе (клиника Добробут на пересечении Героев Севастополя и Академика Стражеска)

Анастасия, 12.05.2020

Важко було знайти кабінет. Дуже багато корпусів.

Наталья, 07.04.2020

Сам кабинет очень удобный, но найти его очень сложно, неудобное месторасположение. Приём у доктора был короткий, ничего лишнего. Направил на консультацию к доктору, который уже будет решать мою проблему. В целом, всё понравилось.

Мария, 02.12.2019