Частный кабинет подолога Елены Ходаковской

Практикующий врач
Подология

В частном кабинете подолога Елены Ходаковской есть возможность пройти комплекс профилактических и лечебных процедур при плохом состоянии суставов, ступней и ногтей ног, в максимально уютной обстановке еще

ул. Васильковская, 53, корпус 1. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Васильковская

Благодаря опытному специалисту пациентам обеспечивается высокая эффективность и безопасность проводимых процедур. Регулярное посещение подолога сохранит ноги здоровыми, а стопы красивыми.

В частном кабинете подолога избавляют от следующих проблем:

• вросший ноготь;
  • грибок ногтей и стопы;
  • диабетическая стопа;
  • стержневой мозоль;
  • гипергидроз;
  • гиперкератоз.

Кроме того в учреждении проводится подологическое протезирование и медицинский педикюр, благодаря которому стопы обретут красоту и здоровье. В кабинете уделяется много внимания очистке и дезинфекции инструментов при работе с клиентами, а комфортная обстановка поможет пациенту чувствовать себя максимально спокойно и расслабляюще на приеме.

Все было нормально, спасибо. Единственное, было много народу, очередь, все быстро-быстро. Но все хорошо.

Юлия, 03.03.2020

Была в шоке. Ожидала увидеть кабинет доктора, а не салон красоты. Возникли вопросы относительно гигиены.

Татьяна, 20.11.2019