Центр психологического консультирования и психотерапии «Восстановление»

Психология, Психотерапия

В психологическом центре «Восстановление» работают специалисты с большим опытом работы, которые предлагают квалифицированную помощь пациентам с проблемами во внутреннем личностном состоянии, межличностных отношениях, сложностях воспитания трудного подростка, при пограничных состояниях. Здесь можно пройти консультативный прием (индивидуально или в группе), а также в центре практикуют психоанализ и различные виды терапий: танцевально-двигательную, гештальт-терапию, арт-терапию еще

Бастионная 15, оф. 55. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

С 2004 года в учреждении занимаются разбором внутренних проблем пациентов, помогают противостоять стрессовым ситуациям, решать сложные отношения в семье и в общении с детьми. В клинике работает семейный, детский, медицинский, клинический, христианский психолог, а также психолог для подростков.

В «Восстановлении» успешно совмещаются комплексы когнитивной терапии и поведенческого подхода, применяется танцевально-двигательная и гештальт-терапия, арт-терапия. Пациент может самостоятельно выбрать подходящую ему методику.

В каких случаях стоит обратиться в психологический центр «Восстановление»:

• состояние депрессии;
  • перенесенная психологическая травма или острое горе;
  • если присутствуют последствия травм физического, эмоционального, сексуального, духовного насилия;
  • ощущение одиночества;
  • эмоциональное выгорание;
  • сложности и проблемы в браке и семье;
  • состояние тревоги;
  • реабилитация после развода;
  • кризисные жизненные периоды;
  • навязчивые мысли;
  • утрата, разрыв отношений;
  • постродовая депрессия, кризис в семье (связанный с рождением ребенка).

Какие услуги предоставляются сотрудниками центра:

• групповые занятия;
  • экспресс-консультация с метафорическими картами;
  • психологические трансформационные игры;
  • психолог с выездом на дом;
  • консультация по телефону;
  • консультации гештальт-терапевта;
  • индивидуальная психотерапия;
  • психологическая помощь ЛГБТ;
  • работа с депрессией;
  • устранение зависимостей, в том числе пищевых;
  • работа с кризисами;
  • работа с травмой;
  • работа с психосоматическими расстройствами;
  • работа с сексуальными расстройствами;
  • психодрама;
  • психологическая помощь через вайбер-чат.

В психологическом центре «Восстановление» работают высокопрофессиональные психологи и психотерапевты с высшим образованием в области психологии, являющиеся членами психотерапевтических сообществ и обучающих проектов, что обеспечивает постоянный профессиональный рост.

Очень приветливые сотрудники клиники. Сам прием, начался вовремя, все прошло хорошо. Помещение, комфортное и приятное. Все было даже лучше, чем ожидалось.

Надежда, 06.06.2019

Немножко недовольна интерьером. Фото на сайте отличаются кардинально от того что на самом деле в клинике. Вроде бы это не существенно, но некоторое разочарование присутствует.

Ольга, 17.05.2018