Медицинский центр "Виднова"

Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova предоставляет полный комплекс хирургических услуг: от первичного консультирования до полной послеоперационной реабилитации еще

• Сб-Вс: выходной

Бизнес-центр IQ, ул. Болсуновская, 13-15. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

Vidnova – это современный центр пластической хирургии. К услугам его клиентов – полный комплекс медицинского обслуживания. Операционные клиники оснащены европейским оборудованием премиум-класса.

Услуги клиники Vidnova

Центр специализируется на пластике лица и тела:

• блефаропластика;
  • ринопластика;
  • абдоминопластика;
  • маммопластика;
  • лазерной эстетической гинекологии.

Клиника «Vidnova» расположена на базе авторитетной в регионе многопрофильной больницы, благодаря чему у пациентов клиники есть возможность пройти консультацию, все назначенные при подготовке к операции обследования, и даже саму пластику в один день и в одном месте. Это касается таких операций, как блефаропластика, отопластика, ринопластика (кончик носа), липофилинг, лабиопластика.

Оборудование клиники эстетической медицины «Vidnova»

В 2016 году в клинике был проведён капитальный ремонт операционной, обновлена вентиляционная система, установлены высокотехнологичные ХЕПА-фильтры с классом очистки Н-14. Операционная центра оснащена новой аппаратурой премиум-класса от ведущих европейских производителей. «Vidnova» продолжает обновлять имеющееся оборудование для создания максимально комфортных условий для своих клиентов, а также для их безопасности. Клиника оснащена необходимой реанимационной техникой. Штатный врач-реаниматолог имеет стаж работы более 25 лет. «Виднова» активно использует современные 3D-технологии, что дают возможность увидеть результат пластической операции ещё до её проведения.

В клинике эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova предусмотрены удобные 1-2-местные комнаты для комфортного пребывания пациентов после операции, а также доступны палаты VIP-класса. Для комфортабельного переезда для пациентов со всей Украины предусмотрены трансферы (детали данной услуги необходимо  уточнять у администратора).