Клиника - Центр эстетической медицины Slim. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Центр эстетической медицины Slim

Сетевая клиника
Гинекология, Дерматология, Косметология, Подология

Центр эстетической медицины Slim предлагает своим клиентам услуги лазерной, инъекционной и аппаратной косметологии, дерматологии, массажа, косметологические услуги по уходу за лицом и телом. Центр оснащен инновационным оборудованием, а услуги в центре предоставляют профессионалы с большим опытом работы таких специальностей: дерматолог, подолог, гинеколог, косметолог, массажист

Центр эстетической медицины Slim на Оболони

Дарницкий , м.Позняки

Центр эстетической медицины Slim на м. Голосеевкая

ул. Голосеевская, 13а. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Центр эстетической медицины Slim — место, где профессиональные специалисты воплощают в жизнь мечту о молодости, красоте и здоровье.

У всех филиалах Slim (а их в Киеве 3) работают дерматологи, подологи, гинекологи, косметологи и массажисты с большим опытом работы, которые регулярно повышают свою квалификацию на профильных курсах и мастер-классах. Центр оснащен новым современным оборудованием, а в своей работе специалисты центра используют только проверенные материалы и препараты известных производителей. Любые уходовые косметологические процедуры, биоревитализация, липосакция, удаление папиллом, антицеллюлитный массаж и еще много-много других процедур можно получить, обратившись к лучшим специалистам центра Slim.

Медицинский центр имеет первую степень аккредитации МОЗ Украины, что является показателем доверия, надежности и безопасности предоставляемых услуг.

Направления центра Slim:

• Лазерная косметология
  • Аппаратная косметология
  • Дерматология
  • Инъекции красоты
  • Лазерная гинекология
  • Косметология
  • Ручные массажи

Центр эстетической медицины Slim — это качественные услуги, комфортные условия, доступные цены и внимание к каждому клиенту.

Салон красоты, цена завышена. Берут деньги за консультацию и плюс за процедуру, хотя по сути консультация ограничивается: "здравствуйте, садитесь" и начинается процедура.

Александра, 11.06.2020

В клініці були вперше. Комфортне приміщення, гарно оснащений кабінет, уважний персонал, наявність терміналу для сплати послуг банківською картою. Рекомендую!

Олексій, 09.12.2019