Центр эстетической медицины Slim на Позняках

Клиника Центр эстетической медицины Slim на Позняках

add_box Гинекология Дерматология Косметология Подология ... еще
Центр эстетической медицины Slim предлагает своим клиентам услуги лазерной, инъекционной и аппаратной косметологии, дерматологии, массажа, косметологические услуги по уходу за лицом и телом. Центр оснащен инновационным оборудованием, а услуги в центре предоставляют профессионалы с большим опытом работы таких специальностей: дерматолог, подолог, гинеколог, косметолог, массажист
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 21:00
ул. Анны Ахматовой, 35ана карте
Дарницкий м.Позняки

Центр эстетической медицины Slim предлагает услуги по уходу за кожей лица и тела, омолаживающие процедуры, терапию дерматологических заболеваний и лечение заболеваний стоп и ногтей.

В «Slim» предоставляют услуги опытные дерматологи, подологи, гинекологи, косметологи и массажисты, которые всегда знают о всех «новинках» в своей сфере, так как регулярно посещают профессиональные мастер-классы и конференции. Все процедуры центра проводятся на современном оборудовании с использованием самых эффективных препаратов. В центре «Slim» проводят удаление папиллом, родинок, расширенных сосудов, лечат грибок ногтей и кожи, выполняют широкий спектр процедур по омоложению кожи, различные виды массажа и много других процедур по уходу за кожей лица и тела. Центр гарантирует безопасность и качество предоставляемых услуг, так как имеет первую степень аккредитации МОЗ Украины.

Центр «Slim» предоставляет услуги в таких направлениях:

• Дерматология
  • Косметология
  • Лазерная косметология
  • Аппаратная косметология
  • Инъекции красоты
  • Лазерная гинекология
  • Массаж

Качественные услуги по доступным ценам, комфорт и индивидуальный подход к каждому клиенту — это и не только Вы найдете в Центре эстетической медицины «Slim».

Александра 11 Июнь 2020
Салон красоты, цена завышена. Берут деньги за консультацию и плюс за процедуру, хотя по сути консультация ограничивается: "здравствуйте, садитесь" и начинается процедура.
Екатерина 05 Май 2020
Все чітко, якісно, вчасно.
Олексій 09 Декабрь 2019
В клініці були вперше. Комфортне приміщення, гарно оснащений кабінет, уважний персонал, наявність терміналу для сплати послуг банківською картою. Рекомендую!
Филиалы сети
Все клиники