Адепт Лелека

УЗ-диагностика

Ул. Льва Толстого 9-А . На карте

Шевченковский , м.Площадь Льва Толстого

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Генетика, Гинекология, Маммология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:00-20:00

ул. Платона Майбороды, 8. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб 9:00-18:00

ул. Щербаковского, 42 . На карте

Шевченковский , Нивки, Сырец

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:30-20:30
    • вс 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

• УЗ-диагностика
    • пн-пт 8:00-18:00
    • сб 9:00-15:00

ул. Салютная, 1-Б. На карте

Шевченковский , Нивки, Сырец

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Флебология, Эндокринологияеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб 9:00-19:00