Семейная консультация

Поликлиника
Венерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, УЗ-диагностика, Урология еще

Клиника «Семейная консультация» более 14 лет предоставляет квалифицированное лечение урологических, гинекологических, дерматовенерологических заболеваний. Специалисты клиники проводят диагностику, терапию бесплодия у мужчин и женщин, применяя современные методики. Уютная атмосфера и абсолютная конфиденциальность лечение способствует максимально комфортному пребыванию пациента в клинике. еще

ул. Шевченко, 142. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Киевская

Предоставление помощи в клинике «Семейная консультация» подразумевает индивидуальный подход к пациенту, демократичную ценовую политику, полностью конфиденциальное решение деликатных проблем.

Услуги клиники «Семейная консультация»

Главные направления клиники, по которым пациентам предоставляются консультации и лечение:

• гинекология;
  • дерматовенерология;
  • андрология;
  • урология;
  • терапия;
  • репродуктология.

Какие проблемы решают в клинике интимного здоровья?

Опытные доктора проводят согласованное и системное лечение различных заболеваний.

• В клинике эффективно лечат болезни, передающиеся половым путем, воспаления мочеполовой сферы, нарушения репродуктивной функции (женской, мужской).
  • Специалисты клиники занимаются терапией эректильной дисфункции и простатита у мужчин, предоставляют аргоноплазменную терапию эрозии шейки матки для женщин.
  • Для пациентов доступны услуги по дерматологии, венерологии: радиоволновое удаление родинок, мозолей, папиллом, бородавок, терапия грибковые заболевания кожи, ногтей, дерматитов.
  • В клинике проводят терапию хламидиоза, трихомониаза, уреаплазмоза и других заболевания, требующих деликатного подхода и безотлагательного лечения.

Медперсонал клиники открыт к замечаниям и постоянно работает над тем, чтобы сделать пребывание пациента в ее стенах максимально комфортным.

Красивая, чистая. Персонал на ресепшене приятный, с записью проблем не было. Отлично просто.

Анастасия, 23.03.2021

Приём очень понравился. Доктор очень приятный и вежливый.

Дарья, 06.12.2019

Здесь, работают компетентные люди. Меня обследовали два врача, чтобы понять, что являлось причиной болей, всё подробно рассказали. Да, немного ждала приёма, но думаю, что это как раз потому, что всем уделяют время по максимуму.

Юлия, 24.07.2019

Самая низкая оценка клинике из-за отношения доктора, которая ничего мне не объяснила. Доктор озвучил предполагаемый диагноз. Я стала задавать вопросы про диагноз, на что в ответ услышала предложение о своем диагнозе почитать в интернете. Я не для того пришла в клинику, чтобы мне сказали что почитать в интернете.

Анна, 19.07.2019

В клинике сервис и обслуживание на высоте!

Катя, 27.04.2018