Семейная консультация

Семейная консультация

Поликлиника
add_box Венерология Гинекология Дерматология УЗ-диагностика Урология Дерматовенерология
Wi-Fi зона
Клиника «Семейная консультация» более 14 лет предоставляет квалифицированное лечение урологических, гинекологических, дерматовенерологических заболеваний. Специалисты клиники проводят диагностику, терапию бесплодия у мужчин и женщин, применяя современные методики. Уютная атмосфера и абсолютная конфиденциальность лечение способствует максимально комфортному пребыванию пациента в клинике.
access_time_filled ср - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Шевченко, 142на карте
Дзержинский (Шевченковский) м.Киевская

Предоставление помощи в клинике «Семейная консультация» подразумевает индивидуальный подход к пациенту, демократичную ценовую политику, полностью конфиденциальное решение деликатных проблем.

Услуги клиники «Семейная консультация»

Главные направления клиники, по которым пациентам предоставляются консультации и лечение:

• гинекология;
  • дерматовенерология;
  • андрология;
  • урология;
  • терапия;
  • репродуктология.

Какие проблемы решают в клинике интимного здоровья?

Опытные доктора проводят согласованное и системное лечение различных заболеваний.

• В клинике эффективно лечат болезни, передающиеся половым путем, воспаления мочеполовой сферы, нарушения репродуктивной функции (женской, мужской).
  • Специалисты клиники занимаются терапией эректильной дисфункции и простатита у мужчин, предоставляют аргоноплазменную терапию эрозии шейки матки для женщин.
  • Для пациентов доступны услуги по дерматологии, венерологии: радиоволновое удаление родинок, мозолей, папиллом, бородавок, терапия грибковые заболевания кожи, ногтей, дерматитов.
  • В клинике проводят терапию хламидиоза, трихомониаза, уреаплазмоза и других заболевания, требующих деликатного подхода и безотлагательного лечения.

Медперсонал клиники открыт к замечаниям и постоянно работает над тем, чтобы сделать пребывание пациента в ее стенах максимально комфортным.

Алёна 10 Декабрь 2021
В клинике персонал очень приятный.
Анастасия 23 Март 2021
Красивая, чистая. Персонал на ресепшене приятный, с записью проблем не было. Отлично просто.
Ольга 28 Сентябрь 2020
В клинике приятно находиться.
Надежда 02 Апрель 2020
Долго ждала приёма.