Семейная консультация

В центре диагностики на базе клиники «Семейная консультация» проводится полный перечень УЗ-исследований органов и систем, включая скрининги на разных сроках беременности. Безболезненная процедура, показанная людям всех возрастов, помогает диагностировать заболевания, осуществлять их профилактику. еще

ул. Шевченко, 142. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Киевская

Высокую информативность диагностики внутренних органов, тканей обеспечивают такие факторы:

• использование новейших технологий, инновационных методик;
  • высокая квалификация, значимый практический опыт диагностов;
  • безопасность метода, отсутствие болезненных ощущений.

Виды УЗИ, доступные в клинике

Все исследования проходят в комфортных условиях на новейшем оснащении и всецело контролируются специалистами.

В клинике доступна УЗ-диагностика:

• почек, надпочечников;
  • щитовидной железы;
  • фолликуломертия;
  • кольпоскопия;
  • скрининг при беременности.

Ультразвуковые исследования проводятся профессионально в ограниченные сроки. Результаты тщательно изучаются и оперативно предоставляются пациентам.

Все супер было. Меня встретили и отвели к врачу. Врач все посмотрел, рассказал все отлично.

Людмила, 09.12.2020

Доктор был очень внимательным, спрашивал, все ли мне понятно. Это очень важно. Я думаю.Бывают расскажут,ты вышла и остаётся куча вопросов. В целом очень довольна.

Ирина, 18.01.2020

Я пришла на прием жду 20 минут, девочка-администратор пошла узнать , врач выходит и начинает на меня кричать " Я работаю, я принимаю, чего вы стучите?!" Я просто потеряла дар речи, я конечно от туда ушла , потому что так людей не принимают! Я вообще в шоке! Вышел, накричал на меня! Так себя с людьми не ведут!

Елена, 26.12.2019

Уютно, спокойно, внимательный персонал, знающие врачи. Спасибо!

Скрипка М.О, 20.12.2019

Очень хорошо встретили, обслужили. Все замечательно. Доктор, очень хороший, осталась все довольна. Я была там впервые, мне очень понравилось.

Елена, 06.05.2019
Центры поблизости

пр. Науки, 77. На карте

Дзержинский (Шевченковский)

пр. Науки, 27-б, оф. 401. На карте

Павлово поле, Дзержинский (Шевченковский)

ул. Суздальские ряды, д. 12, 3 этаж. На карте

Ленинский (Холодногорский)