RISHON, медицинский центр

№2119
Аллергология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, Урология, Эндокринология еще

Лечебно-диагностический центр RISHON - это многопрофильный медицинский центр, в котором предоставляется медицинская помощь по международным стандартам для взрослых, детей и семьи еще

ул. Песчаная, 11. На карте

Ленинский (Холодногорский) , м.Центральный ринок, м.Университет, м.Госпром

Лечебно-диагностический центр RISHON  - это многопрофильный медицинский центр, который создан по международным стандартам. В этом медцентре учтены все потребности современного человека в профилактике и лечении здоровья. Этот центр подойдет, как для взрослого, так и для малыша.

В лечебно-диагностическом центре RISHON специалисты продумали все до мелочей. Медицинскую помощь предоставляют высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свои навыки работы на курсах, семинарах и мастер-классах.

В медцентре эксплуатируется современное оборудование экспертного класса для диагностики и лечения, начиная от компьютерного томографа и заканчивая всей линейкой эндоскопов, инструментов для отоларингологии и офтальмологии.

Лечение, назначенное доктором, предварительно обсуждается с пациентом, а вся информация в электронном виде находится в общем доступе для лечащих врачей. Пациент может не переживать, что информация утечет из личного кабинета. Программисты медицинского учреждения разработали качественную систему защиты личного кабинета для каждого пациента.

Медицинский центр RISHON перевел максимальное количество процедур и оперативных вмешательств в амбулаторную практику. Специалисты сделали акцент на малоинвазивной хирургии, которая не требует долгосрочной реабилитации пациентов.

Преимуществом данного медцентра в том, что клиника сотрудничает с ведущими клиниками-партнерами Израиля и Германии. RISHON - это единственный медицинский центр в Украине, который сотрудничает с ведущей израильской клиникой Assuta. Она выполняет хирургические и диагностические процедуры во всех сферах медицины: гинекология, урология, онкология, кардиология и другие. То есть пациент может не сомневаться в качестве, предоставляемых услуг, ведь они на высшем уровне.

Немаловажным преимуществом является проведение онлайн-консультаций. Не важно в каком городе или же стране вы находитесь на данный момент. Лечебно-диагностический центр RISHON предоставит вам онлайн-консультации с международными специалистами.

Также в учреждении можно провести забор материала для проведения анализов. Всего за 24 часа вы сможете получить подробную информацию о состоянии вашего здоровья.  Вам всего лишь будет достаточно обратиться к своему лечащему врачу для того, чтобы назначил план обследований. Он составляется с учетом современных протоколов и конкретной клинической задачи.

В медицинском центре специально разработаны программы для обслуживания семей и корпоративных клиентов. Теперь вы сможете посетить прием врачей не только в одиночку, но и со своими родственниками.

Целью медицинского учреждения является предоставление качественного медицинского обслуживания для сбережения здоровья и качества жизни всех пациентов.

Овсянникова Н.В. уделила достаточно внимание, старалась найти выход из нашей проблемы, дала необходимые советы и предложила в дальнейшем держать связь. Очень остались довольны визитом

Галина, 05.06.2020