Харьков
Мезенцев, стоматологическая клиника

Мезенцев, стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Стоматологическая клиника "Мезенцев" предоставляет комплексное лечение зубов и полости рта. Врачи клиники "Мезенцев" специализируются на терапевтическом, а также на ортопедическом лечении зубных рядов. В клинике имеется возможность на месте сделать рентген зуба, эндодонтическое лечение проводится с помощью дентального микроскопа.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Славянская, 8на карте
Холодногорский м.Южный вокзал
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
Гранд Стоматология на Алексеевке
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 19:00
проспект Людвига Свободы, 31
SVDent на Салтовском шоссе
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной
Салтовское шоссе, 244
Немышлянский
Shape Dental Studio
add_box Стоматология Ортодонтия Эндодонтия Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
переулок Отакара Яроша, 16
Медицинский центр «Беатрис»
add_box Дерматология Косметология Маммология Мануальная терапия Массаж Онкология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская, 44, 2 этаж, каб. 2-10
Европейская стоматология
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled вс : выходной
пр-т Науки 41/43
Стоматологический кабинет White Smile
add_box Стоматология Эндодонтия Ортопедическая стоматология Парадонтология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 18:00
майдан Защитников Украины, 7/8, офис 53
Слободской
Центр здоровья доктора Артемчука
add_box Андрология Гинекология Косметология Мануальная терапия Наркология Педиатрия ... еще
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 16:00 access_time_filled пт : :0 - 16:00 access_time_filled сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Державинская, 38
Холодногорский
Dental-clinic
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00
ул. Академика Павлова 140А
Салтовский
Лоридан на Метростроителей
add_box Дерматология Оториноларингология Физиотерапия Гирудотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 13:00
ул. Метростроителей, 24
Киевский
Медицинский центр Микамед (Mikamed)
add_box Дерматология Косметология Неврология Дерматовенерология ... еще
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Роганская, 3
Индустриальный
Похожие клиники в других районах города Харькова:

Стоматологическая клиника "Мезенцев", которая находится в Ленинском районе Харькова, предоставляет своим пациентам качественные услуги стоматологического профиля на протяжении 15 лет.  На все услуги клиники распространяется гарантия 2 года.

Штат клиник "Мезенцев" насчитывает более 25 человек. Расходные материалы закупаются в стоматологических магазинах Украины, а хирургические инструменты приобретаются за рубежом.

Специалисты терапевтической стоматологии лечат такие болезни зубов:

• поверхностный кариес – для лечения которого используется реминерализующая терапия. Суть данной терапии заключается в насыщении эмали зубов специальным соединением кальция и кальция фтора;
  • средний уровень поражения кариесом – при данной болезни происходит поражение не только эмали зуба, но и твердой ткани зуба (дентина). Лечится такой недуг зачастую путем пломбирования зуба;
  • глубокое поражение кариесом – поражение наиболее глубоких слоев дентина, и, как следствие, разрушение зубной поверхности. Такое поражение кариесом вызывает выраженную боль в зубе при воздействии множества факторов – химических (соленое, сладкое, кислое), механических, температурных (в основном, на холод). Лечение предполагает удаление нервов зуба, прочищение каналов, и в заключении – установку пломбы;
  • пульпит – разрушение зубов, которое приводит к инфицированию корня зуба и поражению нерва. В запущенных случаях лечение предполагает удаление нерва;
  • периодонтит – болезнь, являющаяся осложнением кариеса. Воспаление достигает костной ткани верхушек зубных корней. Негативный прогноз периодонтита – удаление зуба.

Специалисты ортопедической стоматологии занимаются зубным протезированием:

• установка съемных протезов:
    • бюгельные протезы – в виде металлического основания, керамических коронок и пластмассовой десневой основы;
    • мягкие протезы – в виде эластичных, гибких конструкций из полиуретана или нейлона;
    • пластинчатые зубные протезы – в виде акрилового основания, на которое крепятся пластмассовые коронки;
    • съемные протезы на имплантах – в виде искусственных корней, которые являются опорой и креплением для съемных протезов.
  • установка несъемных протезов:
    • коронки – в виде тонкостенного металлического чехла для зуба с покрытием керамической глазурью;
    • микропротезирование:
      • виниры – в виде тонкой облицовки зуба слоем керамики;
      • вкладки – в виде протезов, восстанавливающих анатомическую форму коронковой части зуба.
    • мостовидные протезы – представлены в виде металлических, цельнолитых, металлопластмассовых, металлокерамических, адгезивных протезов с использование замковых креплений.

Оборудование, используемое в клинике "Мезенцев":

• микроскоп;
  • рентген;
  • аппарат для снятия зубных отложений.
Сергей 25 Апрель 2018
Здесь работают не профессионалы. Меня принимал врач Ковтун Алексей Валерьевич, когда он начал колоть мне обезболивающий укол, мне стало больно, думаю как и всем, я сказал "А", после чего доктор меня просто выгнал и отказался дальше работать со мной потому что мне больно. В другой клинике где я лечился до этого, врач относился с пониманием, объяснял что боль очень скоро пройдет и просил немного потерпеть. Здесь мне просто отказали в помощи, не провели лечения. Я недоволен, буду искать другую клинику.
Виктория 19 Апрель 2018
Очень понравилась доктор, общительная, быстрое обслуживание, хорошо все сделала, буду дальше обращаться.
Станислав 22 Ноябрь 2017
Все устроило, все отлично!
Александра 01 Ноябрь 2017
Обслуживание на комфортном уровне, по цене дорого.
Карина 08 Октябрь 2017
Все отлично. Всем довольны.