Медицинский центр «СЕЛЛИ»

Наказ МОЗ України від 06.12.2018. № 2269
Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр «Селли» — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение. Пациенты могут получить широкий спектр медицинских услуг по основным медицинским специальностям под одной крышей в соответствии с международными стандартами. Для Вас прием ведут высококвалифицированные врачи-практики, кандидаты и доктора медицинских наук. еще

ул. Пушкинская, 43. На карте

Киевский , м.Пушкинская, м.Архитектора Бекетова

О Клинике

Один из самых комфортных многопрофильных медицинских центров в Харькове. Расположен в самом центре, на улице Пушкинская 43, в шаговой доступности от станций метро «Архитектора Бекетова» и «Пушкинская».

Опытные врачи, инновационные технологии, современное оборудование и индивидуальный подход к лечению помогут Вам сохранить и восстановить здоровье.

Врачи используют оптимальный перечень клинико-инструментальных исследований, на основе современных стандартов оказания медицинской помощи. Цены на услуги доступны всем слоям населения. Существует гибкая система скидок.

Направления

Медицинский центр Селли, работает по таким направлениям:

• акушерство и гинекология
  • маммология
  • урология
  • терапия и семейная медицина
  • хирургия
  • эндокринология
  • неврология
  • ортопедия-травматология
  • дерматовенерология

Здесь оформляют справки для поступающих в частные учебные заведения форма №086, санитарно-курортные карты (форма 072/о), обследование на профпригодность (Приказ №246), справка в бассейн, справка для выезда за границу, (форма 082/о), справка для водителей и кандидатов в водители, о пригодности к вождению транспортного средства, санитарная книжка,(приказ №280 МОЗ).

Диагностические направления:

• Ультразвуковая диагностика
  • Лечебные процедуры и манипуляции
  • Клиническая лабораторная диагностика
  • Бактериологическая диагностика

В центре можно сдать более чем 2000 видов анализов, что помогает наилучшим образом решить Ваши проблемы!

Оборудование клиники

• Ультразвуковая система Logiq F 6,
  • Кольпоскоп Skaner МК - 300,
  • Компьютерный электроэнцефалограф BRAINTEST,
  • Комплекс для эхоэнцефалографических и доплерографических исследований КЕхЕДО «Сономед - 325»
  • Компьютерный кардиографический комплекс Кардиолаб +