Медицинский центр «Инстинкт Солнца»

Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика еще

Медицинский центр "Инстинкт Солнца" - это новый, развивающийся медицинский центр, приоритетом которого является комплексный и командный подход, научная обоснованность и медико-психологические показания назначений. еще

ул. Рымарская, 26. На карте

Дзержинский (Шевченковский)

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Рентгенология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностика, КТ и МРТеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 8:00-14:00

пл. Конституции, 21. На карте

Дзержинский (Шевченковский)

• Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Проктология, Психотерапия, Сексология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-сб 9:00-19:00

ул. Сумская, 13, 3 этаж. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , Исторический музей

• Венерология, Гинекология, Дерматология, УЗ-диагностика, Урология, Дерматовенерологияеще
    • пн-сб 8:00-18:00

ул. Шевченко, 142. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , Киевская

• Гинекология, Кардиология, Косметология, Неврология, Терапия, Урология, Физиотерапия, Эндокринологияеще
    • пн-сб 9:00-20:00

ул. Космическая, 12А. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , Научная

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Оториноларингология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 9:00-16:00

ул. 23 Августа, 34. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , 23 августа

В медицинском центре "Инстинкт Солнца" есть несколько направлений:

Поликлиника - медико-профилактическое направление деятельности медицинского центра. В Поликлинике ведут прием специалисты следующих специальностей: терапевт, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, ЛОР, врач УЗИ; в условиях Поликлиники проводится дополнительное инструментальное (УЗИ, спирография, ЭКГ, кольпоскопия) и лабораторное обследование; функционирует дневной стационар.

Профилактика - медико-психологическое и реабилитационное направление. В Профилактике ведут прием массажисты, косметолог, подолог. Инструктор ЛФК проводит как индивидуальные, так и групповые занятия ЛФК с учетом медицинских показаний и противопоказаний в собственном ЛФК зале. Психоаналитик проводит психологическое консультирование, краткосрочную фокусную терапию.

Пропаганда - информационное направление деятельности медицинского центра. В медицинском центре проводятся тренинги, мастер-классы, специализированные лекции для врачей с привлечением как специалистов центра, так и приглашенных "лидеров мнений".

Работают хорошие и приветливые люди, все провели аккуратно.

Сергей, 22.05.2018