Клиника Медицинский центр «Аремит»

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

В Аремите на Ахсарова оказывают консультационные, диагностические и лечебные услуги в хирургии и лазерной терапии. Центр оснащен медицинскими аппаратами от лидеров мирового рынка медицинского оборудования – немецких, итальянских и японских производителей. Тут работают врачи гинекологи, терапевты, дерматовенерологи, пульмонологи, кардиологи, ЛОРы, невропатологи, офтальмологи, стоматологи, хирурги, массажисты. Клиника ведет прием пациентов с 18 лет. еще

ул. Ахсарова 8. На карте

Дзержинский (Шевченковский)

Медицинский центр «Аремит» является клинической базой Харьковского национального медицинского университета. На базе центра ведут прием четыре доктора медицинских наук и десять кандидатов. Прием ведут врачи 18 специальностей. Медицинский центр оснащен современным высокотехнологическим оборудованием, введена электронная карточка пациента.

Особенности медицинского центра «Аремит»

Принципы работы

«Аремит» постоянного развивается различных областях медицины. Специалисты медицинского центра регулярно проходят стажировку в ведущих клиниках Европы.
Производится закупка нового оборудования отвечающего мировым стандартам. Осваиваются инновационные методы диагностики и лечения различных заболеваний.
Директор фирмы и по совместительству главный врач – Аракелян Арсен Гензелович – врач-хирург высшей категории.

Услуги

Для пациентов клиника предоставляет масштабный спектр услуг:

• малоинвазивная хирургия:
  • лапароскопические операции общехирургического и гинекологического профиля
  • лазерная медицина – удаление доброкачественных образований кожи, лечение геморроя лазером, эндоваскулярная лазерная облитерация вен и т.п.
  • ортопедическая хирургия:
    • артроскопия
    • ластика костно-связочного аппарата
    • накостный и внутрикостный металоостеосинтез переломов костей
  • В стационарном отделении наряду с малоинвазивными операциями выполняются операции с однодневным пребыванием по поводу грыж, различных доброкачественных
  • новообразований, геморроя, операции на половых органах и т.п.
  • эндоскопические исследования:
    • видеогастроскопия,
    • видеоколоноскопия,
    • кольпоскопия,
    • гистероскопия и др.
  • поликлиническое отделение проводит консультации высококвалифицированных специалистов (хирурга, уролога, ортопеда-травматолога, вертебролога, проктолога, флеболога, мамолога, невропатолога, терапевта, кардиолога, эндокринолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, онколога, ЛОР-врача.
  • Отделение оснащено современным высокотехнологичным оборудованием: видеогастроскопом, видеоколоноскопом, аноскопом, ректороманоскопом, УЗИ  аппаратом экспертного класса, цифровым электрокардиографом, лазерным аппаратом

Ресурсы медицинского центра позволяют справляться «под ключ» с проблемами пациента, от первичного приема, диагностики и анализов до лечения в условиях комфортного стационара с возможность, круглосуточного пребывания. В настоящее время клиника, опираясь на новейшие методы и технологии, планирует расширять спектр предоставляемых услуг, приобретения нового оборудования.

Тут есть направления, которыми медицинский центр «Аремит» славится за пределами Харькова и даже Украины. «Аремит» - это прежде всего высокий профессионализм и качество.

Персонал отличный, хороший сервис, на мой взгляд, в этой клинике лучшее обслуживание в городе. Компетентный врач. Все на высшем уровне, как и должно быть в платной клинике.

Алёна, 02.02.2019