Линия жизни, медицинский центр

Акушерство, Андрология, Вертебрология, Гинекология, Гирудотерапия, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Пульмонология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика еще

В медицинском центре «Линия жизни» каждый пациент может получить современную и доступную медицинскую помощь в области кардиологии, неврологии, пульмонологи, гинекологии, урологии, дерматологии, косметологии и др. Современная аппаратура, квалифицированные специалисты, прогрессивные методы лечения, среди которых особенно примечательны озонотерапия и небулайзерная терапия, помогут в кратчайшее время избавиться от проблем со здоровьем всем харьковчанам и гостям города. еще

ул. Героев Труда, 14. На карте

Московский , м.Героев труда

Медицинский центр «Линия жизни» – это современный многопрофильный центр поликлинического типа, в котором работает сплоченная команда специалистов, состоящая из высококвалифицированных и опытных врачей, заинтересованного и радушного административного персонала.

В медицинском центре «Линия жизни» предоставляется широчайший спектр услуг по таким направлениям:

• озонотерапия (лечение заболеваний с помощью применения озона, парентеральным или наружным способом):
  • лечение трофических язв;
    • лечение псориаза, других заболеваний волос и кожи;
    • лечение неврологических заболеваний (синдром хронической усталости, вегето-сосудистая дистония, невралгии, остеоартроз, антистрессовая терапия);
    • лечение сердечно-сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь, ИБС, атеросклероз);
    • лечение пульмонологических заболеваний (астма, хронический бронхит, ХОБЛ, пневмония);
    • лечение заболеваний мочевыделительной системы (циститы, пиелонефриты);
    • лечение инфекционных болезней (герпес, ЗППП);
    • применение в отоларингологии (синуситы, гаймориты, послеоперационная терапия);
    • применение в косметологии (омоложение кожи, коррекция двойного подбородка, устранение пигментных пятен, коррекция целлюлита и растяжек);
  • акушерство (первый скрининг беременных, цервикометрия, фолликулометрия и др.);
  • гинекология (цифровая кольпоскопия, лечение ЗППП, удаление кондилом аппаратом «Сургитрон», лечение эрозии шейки матки радиоволновым, озонированные ванночки, введение и извлечение ВМС);
  • кардиология (консультационный прием, снятие и расшифровка ЭКГ, назначение схемы лечения, включая инъекционные препараты);
  • неврология (консультационный прием, выезд врача на дом, паравертебральные блокады, назначение лечения);
  • урология (консультационный прием, назначение схемы лечения ЗППП, УЗИ органов малого таза, репродуктивных органов, инстилляции в уретру);
  • дерматология (консультационный прием, удаление папиллом, бородавок аппаратом «Сургитрон», удаление доброкачественных новообразований на проблемных зонах);
  • УЗИ-диагностика (исследование на ультразвуковом сканере Toshiba Nemio MX, включая допплерометрические исследования);
  • массаж (лечебный массаж, рефлекторный массаж, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, испанский нейро-седативный массаж, медэкстракция);
  • гирудотерапия (лечение медицинскими пиявками);
  • небулайзерная терапия (введение лекарственных веществ в виде аэрозоля с помощью специального устройства – небулайзера);
  • лабораторная диагностика (сотрудничество с одной из ведущих компаний лабораторной диагностики «Инвитро»).

Оборудование медицинского центра «Линия жизни»:

• ультразвуковой сканер Toshiba Nemio MX (обладает высоким качеством получаемого изображения, имеется допплеровский режим исследования);
  • аппарат Сургитрон (ЕLLMAN INTERNATIONAL), аппарат для радиоволновой хирургии, позволяет удалять различные новообразования на коже и слизистых оболочках половых органов, эффективно и безболезненно проводить хирургическое лечение эрозии и лейкоплакии шейки матки, биопсию;
  • элкектрокардиограф (позволяет исследовать функция сердца);
  • косметологическая аппаратура (вакуумно- роликовый массажер, озонатор УМ-80, и т.д.).

В медицинском центре «Линия жизни» наивысшей ценностью является здоровье пациентов, поэтому специалисты центра в любое время, готовы оказать харьковчанам качественную медицинскую помощь.

Пришлось подождать, а так нормально, уютно.

Юрий, 06.03.2020

После консультации не дали никакого заключения.

Оксана, 03.02.2020

В клинике не перезвонили перед приёмом, не напомнили.

Игорь, 30.01.2020

Недалеко от метро. Маленькая, компактная, но с комфортом.

Михаил, 21.01.2020

В клинике хорошо работают на ресепшене персонал.

Марина, 14.12.2019