Линия жизни, медицинский центр

Акушерство, Андрология, Вертебрология, Гинекология, Гирудотерапия, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Пульмонология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Эндокринология еще

ул. Героев Труда, 14. На карте

Московский , м.Героев труда

Клиника уютная, чистая, приветливые девушки на рецепции.

Ольга, 12.11.2020

В клинике комфортно, понравилось обслуживание.

Юлия, 21.10.2020

Доктор-Узи специалист очень хорошо встретила, все подробно рассказала и объяснила, дала хорошую консультацию по моей проблеме и тщательно провела прием. Визит прошел хорошо, мне понравилось

Инга, 30.07.2020

Пришлось подождать, а так нормально, уютно.

Юрий, 06.03.2020

После консультации не дали никакого заключения.

Оксана, 03.02.2020

В клинике не перезвонили перед приёмом, не напомнили.

Игорь, 30.01.2020

Недалеко от метро. Маленькая, компактная, но с комфортом.

Михаил, 21.01.2020

В клинике хорошо работают на ресепшене персонал.

Марина, 14.12.2019

Люди на ресепшене, оставляют желать лучшего! После приема, я записалась к этому же врачу на герудотерапию. На ресепшене, попросила обязательно мне позвонить, напомнить. Звонка нет! Я сама перезвонила, что бы уточнить время, а мне говорят, что я не записана!

Юлия, 17.09.2019

Я всем довольна. У врача профессиональный подход к работе. И очень лояльное общение с клиентом, даже если чего-то и боишься, то потом понимаешь, что не стоит ничего бояться.

Наталия, 26.02.2019

Всё понравилось, но единственное, что нет возможности сразу же сделать УЗИ, нужно заранее записываться.

Анастасия, 03.12.2018

Я очень довольна приемом и обслуживанием. Теперь буду всегда обращаться именно сюда и всем советовать.

Ирина, 21.11.2018

Врачи в клинике бесподобные. Везде и все прекрасно. Очень много уделили внимания.

Валентина, 12.10.2018

Записывалась к врачу на определенное время, но прием задержался на полчаса.

Нинель, 05.09.2018

В клинике работают хорошие люди, все супер.

Ольга, 04.08.2018

Все хорошо, но были проблемы с нахождением медицинского центра.

Виталий, 05.07.2018

Я записывалась определенное время, но прием начался позже из-за чего я опоздала на следующую встречу.

Дана, 05.07.2018

Приятное отношение к пациентам, все хорошо.

Елена, 10.05.2018

Мне все понравилось, нормально обслужили.

Анатолий, 23.02.2018

И врач мне понравился, и назначение, легче. Я доволен, что есть такая клиника в нашем районе.

Борис, 26.01.2018

Понравились чистота порядок и уют в клинике, вежливость персонала.

Анастасия, 10.01.2018

Была записана на 12:30, с горем пополам, в час зашла. И то, я зашла - подожди, выйди, я еще кого-то приму.

Елена, 18.11.2017

Комфортно, хорошо, уютно. Дружеская атмосфера.

Евгения, 16.11.2017

В клинике все доброжелательные. Мне все понравилось.

Яна, 11.11.2017

Единственное, что неудобно, в клинике нельзя сделать анализы. Нужно ехать в другое место.

Лидия, 09.11.2017