Линия жизни, медицинский центр

Акушерство, Андрология, Вертебрология, Гинекология, Гирудотерапия, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Пульмонология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика еще

ул. Героев Труда, 14. На карте

Московский , м.Героев труда

Пришлось подождать, а так нормально, уютно.

Юрий, 06.03.2020

После консультации не дали никакого заключения.

Оксана, 03.02.2020

В клинике не перезвонили перед приёмом, не напомнили.

Игорь, 30.01.2020

Недалеко от метро. Маленькая, компактная, но с комфортом.

Михаил, 21.01.2020

В клинике хорошо работают на ресепшене персонал.

Марина, 14.12.2019

Люди на ресепшене, оставляют желать лучшего! После приема, я записалась к этому же врачу на герудотерапию. На ресепшене, попросила обязательно мне позвонить, напомнить. Звонка нет! Я сама перезвонила, что бы уточнить время, а мне говорят, что я не записана!

Юлия, 17.09.2019

Я всем довольна. У врача профессиональный подход к работе. И очень лояльное общение с клиентом, даже если чего-то и боишься, то потом понимаешь, что не стоит ничего бояться.

Наталия, 26.02.2019

Всё понравилось, но единственное, что нет возможности сразу же сделать УЗИ, нужно заранее записываться.

Анастасия, 03.12.2018

Я очень довольна приемом и обслуживанием. Теперь буду всегда обращаться именно сюда и всем советовать.

Ирина, 21.11.2018

Врачи в клинике бесподобные. Везде и все прекрасно. Очень много уделили внимания.

Валентина, 12.10.2018

Записывалась к врачу на определенное время, но прием задержался на полчаса.

Нинель, 05.09.2018

В клинике работают хорошие люди, все супер.

Ольга, 04.08.2018

Все хорошо, но были проблемы с нахождением медицинского центра.

Виталий, 05.07.2018

Я записывалась определенное время, но прием начался позже из-за чего я опоздала на следующую встречу.

Дана, 05.07.2018

Приятное отношение к пациентам, все хорошо.

Елена, 10.05.2018

Мне все понравилось, нормально обслужили.

Анатолий, 23.02.2018

И врач мне понравился, и назначение, легче. Я доволен, что есть такая клиника в нашем районе.

Борис, 26.01.2018

Понравились чистота порядок и уют в клинике, вежливость персонала.

Анастасия, 10.01.2018

Была записана на 12:30, с горем пополам, в час зашла. И то, я зашла - подожди, выйди, я еще кого-то приму.

Елена, 18.11.2017

Комфортно, хорошо, уютно. Дружеская атмосфера.

Евгения, 16.11.2017

В клинике все доброжелательные. Мне все понравилось.

Яна, 11.11.2017

Единственное, что неудобно, в клинике нельзя сделать анализы. Нужно ехать в другое место.

Лидия, 09.11.2017

Не очень приветливая девушка на рецепции.

Ольга, 09.11.2017

Персонал клиники был не очень приветлив, не подсказали мне, где можно оставить верхнюю одежду.

Наталия, 03.11.2017

Все отлично, все хорошо, отличное обслуживание.

Вадим, 23.10.2017