Линия жизни, медицинский центр

Медицинский центр «Линия жизни» предоставляет услуги врачей – аллергологов, диетологов, гинекологов, дерматологов, кардиологов, терапевтов, урологов, а также в его стенах можно пройти различные исследования. Для проведения ЭКГ, УЗИ, кольпоскопии используется исключительно современное оборудование, но при этом цены в клинике приятно порадуют любого пациента. Медицинский персонал клиники создает непринужденную и доброжелательную атмосферу для того, чтобы клиенты могли почувствовать себя, как дома. Реальная помощь в устранении причин и симптомов болезни – это главное достоинство «Линии жизни»! еще

ул. Героев Труда, 14. На карте

Московский , м.Героев труда

В медицинском центре «Линия жизни» можно пройти УЗИ, ЭКГ, а также врач гинеколог проводит осмотр с помощью специального аппарата – кольпоскопа. Данные манипуляции помогают ставить максимально точные диагнозы, что необходимо для последующего назначения эффективного лечения. Врачи делают все, что зависит от их знаний и опыта для того, чтобы пациенты, которые приходят в клинику с самыми различными диагнозами, покидали ее с четкими рекомендациями относительно лечения. В клинике есть такие отделения, как гинекология, УЗ-диагностика, физиотерапия, дерматология, урология, кардиология, нефрология и др.

Услуги, предоставляемые в «Линии жизни»:

• щитовидной железы;
    • молочных желез;
    • яичек;
    • органов малого таза;
    • урологическое (органы таза, половой член, предстательная железа) и др.

Оборудование медицинского центра «Линия жизни»:

• кольпоскоп МК-300 (Украина) обеспечивает глубину резкости и естественную цветопередачу, а также он надежен и удобен в обслуживании. Имеет программное обеспечение MEDVisor, что позволяет фиксировать изображения для того, чтобы потом провести анализ исследуемой области на компьютере;
  • ультразвуковой сканер Toshiba Nemio MX позволяет врачу проводить УЗ-диагностику различных внутренних органов и оптимизировать изображения согласно акустическим свойствам тканей. Кроме того, специалист благодаря данному оборудованию располагает широкими возможностями измерений в допплеровском режиме, который характеризуется высокой чувствительностью;
  • электрокардиограф, который позволяет исследовать функция сердца.

В медицинском центре «Линия жизни» есть все необходимое оборудование, которое позволяет врачам устанавливать точные диагнозы.

Очень понравилась клиника. Сотрудники вежливые и доброжелательные.

Матвеев Дмитрий, 20.02.2021

Все хорошо. Но прием сам прошел быстро, доктор мало провела узи молочный желёз, но хотелось больше и конкретики. А так все устроило

Валентина, 03.10.2020

Все понравилось, все было быстро и качественно.

Наталья, 23.09.2020

Все было профессионально и спокойно, персонал очень внимательный. Все понравилось

Светлана, 06.08.2020

Пошли с ребёнком на ЭКГ. Нас все устроило, специалист который нас принимала, сразу нашла подход к ребёнку. Мы очень остались довольны. В клинике вежливый и приятный персонал. Все очень понравилось

Назар, 03.07.2020
Центры поблизости