Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Дворце Спорта

Современный подход к терапии и собственные уникальные разработки клиники позволяют специалистам «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» успешно справляться с проблемами сексуальных расстройств у мужчин, нарушениями женского здоровья, избавляют от геморроя и трещин прямой кишки, псориаза, язвенной болезни, гастрита и т. д. еще

Московский проспект, 257. На карте

Московский

Диагностика, которая предоставляется в учреждении:

• ПСИХИАТРИЯ – NEW услуга, которая теперь доступна в медицинском центре «ОН Клиник Харьков» (м. Дворец Спорта). Психиатрическое отделение предлагает своим пациентам диагностику и лечение таких заболеваний как: эмоциональная неустойчивость, психические расстройства, расстройства пищевого поведение, постковидные проявления и другие профильные заболевания.
  • NEW!!! В медицинском центре «ОН Клиник Харьков» (м. Дворец Спорта) доступна услуга "Check Up диагностика после заболевания COVID-19"
  • Рентген в МЦ «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» — это процедура, позволяющая посредством воздействия рентгеновских лучей провести исследование организма и получить итоги в режиме реального времени. В учреждении рентгенологические обследования проводятся как в положении лежа, так и сидя, в том числе и с функциональными нагрузками.
  • Отделение хирургии многопрофильного медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» предлагает своим пациентам широкий спектр медицинских услуг.
  • Отделение проктологии занимается диагностикой и лечением проктологических заболеваний.
  • Отделение урологии занимается диагностикой и лечением урологических заболеваний, применяя самые современные методики, позволяющие сохранить здоровье. Урологи отделения избавят от проблем в интимной сфере, используя индивидуальный подход, такт, проверенные методики и современное оборудование.
  • Отделение гинекологии занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женской репродуктивной сферы.
  • Отделение дерматологии осуществляет профилактику, диагностику и лечение кожных заболеваний. Врач-дерматолог проведет качественную диагностику и назначит эффективное лечение кожного заболевания.
  • Терапевтическое отделение клиники занимается диагностикой и консервативным лечением внутренних заболеваний, к которым относят заболевания легких и бронхов, сердца и сосудов, ЖКТ и печени, а также болезни суставов, мышц и костей.
  • Отделение гастроэнтерологии оказывает профессиональную помощь в лечении органов пищеварения.
  • Отделения трихологии в «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» осуществляет диагностику и лечение заболеваний волос и кожи головы.
  • Отделение отоларингологии оказывает квалифицированную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями уха, горла и носа.
  • Отделение специализируется на диагностике и лечении заболеваний центральной и периферической нервной системы. Врач-невролог (невропатолог) после сбора анамнеза и изучения результатов обследования, поставит диагноз и подберет грамотный курс лечения.
  • Отделение эндокринологии оказывает высокопрофессиональную помощь в диагностике и лечении эндокринных заболеваний.
  • Отделение маммологии в «ОН Клиник Харьков» осуществляет диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
  • Пульмонолог лечит заболевания нижних дыхательных путей: трахей, бронхов, плевры и легких. В распоряжении специалистов есть лаборатории, оснащенные современным оборудованием. А опыт и квалификация докторов «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» позволяют им проводить высокоточное обследование с максимальной эффективностью.
  • Отделение кардиологии.
  • Дневной стационар. Если необходимо сделать укол или поставить капельницу в Харькове, можно прийти в дневной стационар «ОН Клиник Харьков». Медсестры с большим стажем работы окажут помощь в выполнении всех предписаний лечащего врача и ускорить процесс выздоровления.
  • Малоинвазивная хирургия – это способ проведения хирургического вмешательства, подразумевающий минимальную степень травмирования тканей организма.
  • Отделение травматологии.
  • Отделение нефрологии.
  • Отделение ревматологии.
  • Отделение компьютерной томографии.

Компьютерная томография - относительно новая услуга в медицинском центре. Томограф SOMATOM go.UP позволяет проводить высококачественное ангиографическое исследование сосудов с хорошим контрастным усилением, сублмиллиметровыми срезами и точной синхронизацией по времени. Низкая лучевая нагрузка обеспечивает оптимальную заботу о пациенте. SOMATOM go.UP выполняет сканирование больших диапазонов за одну задержку дыхания с высоким пространственным разрешением, отлично оптимизирует качество изображений и снижает лучевую нагрузку в рутинных неврологический исследованиях. Оборудование отличается высокой скоростью сканирования и высоким качеством полученных изображений, что повышает качество диагностики особо мелких сосудистых структур.

В медицинском центре «ОН Клиник Харьков» (м. Дворец Спорта) доступна услуга – гистероскопия. Гистероскопия - современный малоинвазивный способ обследования и лечения полости матки.

Кроме того тут осуществляется вызов терапевта на дом, что позволяет получить квалифицированную консультацию, когда это удобно пациенту. Больше нет необходимости долго отстаивать в очередях под кабинетом врача.

Персонал приветлив, расторопен, все рассказали по моей диагностике. Остался доволен визитом в клинику.

Владислав, 15.10.2021

Делал в клинике флюрографию. С результатами диагностики был у двух врачей, которые ставили мне диагноз двухстороннее воспаление легких. Как такое может быть? Работа клиники отвратительная

Александр, 27.09.2021

Все дуже швидко, зручно, якісно. Можна розраховуватись карткою, що теж поліпшує зручність перебування. Ніяких запитань по комфорту немає. Чудові спеціалісти в клініці. Візитом залишились задоволені.

Наталия, 10.05.2021

УЗИ-специалист оказался очень грубым, процедура прошла очень неприятно. На замечания он никак не реагировал. Недовольна проведением обследования в этой клинике.

Анастасия, 09.05.2021

Была в клинике на приеме у УЗИ-специалиста Елены Владимировны.  У меня сейчас вторая беременность и поэтому до этого я была у многих других специалистов. Елена Владимировна чутко и с пониманием меня выслушала, уделила мне массу внимания, просмотрела абсолютно все что меня интересовало. Я была приятно удивлена. Доктор все четко и понятно объяснила. Я следую рекомендациям доктора и все отлично получается.

Дарья, 03.03.2021