Клиника Lazer Medical, медицинский центр

Акушерство, Дерматология, Урология

Laser-Medical — это клиника, в которой ведут прием доктора высшей категории, оказывая квалифицированную амбулаторную помощь в области урологии, дерматологии, гинекологии, лабораторной диагностики. В клинике предоставляются услуги по ультразвуковому исследованию, лазерному удалению родинок, цифровой компьютерной дерматоскопии, цифровой кольпоскопии, лечению женского и мужского бесплодия. еще

ул. Бобруйская, 2Б . На карте

Московский, Московский , м.Академика Барабашова

Клиника Laser-Medical предоставляет услуги квалифицированной медицинской помощи пациентам. В клинике есть три основных направления — это дерматология, гинекология и урология. В дерматологическом отделении возможно пройти обследование и цифровую диагностику с помощью современного оборудования. Выявленные новообразования на коже любого характера удаляется с помощью «зеленого лазера» с обязательной последующей гистологической диагностикой. Врачи медицинского центра специализируются на леченииразличных заболеваний кожи, например, таких как атопический дерматит, демодекоз, псориаз, экзема, розацеа, акне и и т.д. В клинике оборудован гинекологический кабинет, где проводят диагностику и лечение заболеваний шейки матки. Кабинет оснащен оборудован корейским аппаратом MEDISON для ультразвуковой и доплерографической диагностики. В аппарате есть ректальный, вагинальнвый и абдоминальный датчик. Кабинет урологии занимается терапией наиболее распространенных заболеваний таких, как цистит, пиелонефрит, простатит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь. В урологическом кабинете особое внимание уделяется диагностике и лечению простатита. Также в клинике имеется лаборатория, в которой есть возможность сдать все необходимые анализы (гормональные исследования, соскобы, мазки, посевы и т.д.), в том числе анализы на заболевания передающиеся половым путем.

Услуги предоставляемы лазер-медикал

Направления клиники:

• лечение бесплодия;
  • гинекология (лечение заболеваний шейки матки, цифровая кольпоскопия, лечение дисплазии шейки матки и пр.);
  • венерология;
  • дерматология (лазерное удаление родинок, лечение акне, угревой сыпи, удаление сосудов, цифровая дерматоскопия, лазерное удаление гемангиомы и пр.);
  • подология;
  • урология (лечение простатита и повышение потенции и пр.);
  • практология;
  • косметология (механическая чистка лица, массаж лица, моделирование бровей и ресниц, шугаринг, восковая депиляция и пр.);
  • массаж;
  • лабораторная диагностика;
  • УЗИ;
  • выезд врача на дом.

Медицинский центр Laser-Medical предоставляет большой перечень оздоровительных услуг, способствующих улучшению состояния кожи. В Лазер медикал пациенты могут воспользоваться аппаратной косметологией, что не требует вторжения через кожный барьер пациента.

Все доброжелательные. Все четко по времени, я даже, на пару минут раньше попала. У меня не было, никаких претензий.

Ольга, 27.05.2019

Внимательный персонал, отличное обслуживание, всё отлично.

Елизавета, 17.12.2018

Мне понравилась сама клиника и врач хорошо поработал. Цены у них хорошие, я доволен.

Дмитрий, 27.10.2018

Хорошо, приняли в нужное время, все, что хотел, получил.

Виктор, 15.08.2018

Все было четко и понятно рассказано, персонал вежливый.

Татьяна, 10.05.2018
Клиники поблизости