Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка

Мануальная терапия, Массаж, Ортопедия, Рефлексотерапия, Физиотерапия

Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка поможет избавиться от постоянных головных болей, болей в спине, остеохондроза, спондилеза, радикулита, воспалительных заболеваний суставного аппарата, таких как артриты и артрозы. Также в Клинике Доктора Костюка проводится коррекция смещений позвонков и искривления позвоночного столба при сколиозе, лордозе и кифозе. еще

ул. Тринклера, 6 , кв. 33. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Университет, м.Госпром

Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка вот уже много лет оказывает эффективную и результативную помощь пациентам с дегенеративными и воспалительными заболеваниями позвоночника и суставов, мучительными болями в спине, головными болями, искривлениями позвоночника.

Методы лечения, применяемые в Клинике здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка:

• мануальная терапия – лечебный метод, основанный на рассчитанном воздействии рук врача на суставы и позвоночник, с целью возвращения их нормальной подвижности;
  • массаж – лечебный массаж, направленный на восстановления кровообращения в теле, снятие боли и восстановление функции крупных и мелких суставов;
  • рефлексотерапия – целенаправленное раздражающее воздействие на рефлекторные зоны тела, которые отвечают за работу внутренних органов с помощью специальных игольчатых аппликаторов;
  • литотерапия – массаж нагретыми морскими камнями, которые усиливают расслабляющий эффект массаж, снимают мышечный спазм и эмоциональное напряжение;
  • физиотерапия – лечебное воздействие физических явлений (звук, тепло, электромагнитное излучение и т.д.) на организм человека, получаемых с помощью специальных приборов;
  • вакуум-терапия – массаж специальными: силиконовыми, резиновыми и магнитными банками, применяемый для улучшения кровообращения в проблемных участках кожного покрова;
  • информационно-волновая терапия – лечебное воздействие электромагнитных колебаний, генерируемых специальным прибором, на биологически активные точки организма;
  • ударно-волновая терапия – лечебный метод, основанный на воздействии звуковой волны на суставы, которая повышает давление на участке «кость-сухожилие», тем самым улучшая кровообращение и снимая болевой синдром;
  • ЛФК – специальная программа лечебной физкультуры, которая содействует процессу выздоровления, улучшает кровообращение и двигательную активность позвоночника и суставов;
  • ароматерапия – компонент эмоциональной терапии, направленный на снятие стресса, напряжения и полное расслабление организма, состав аромосмеси подбирается индивидуально для каждого.

Оборудование Клиники здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка:

• аппарат для информационно-волновой терапии;
  • аппарат для ударно-волновой терапии;
  • аппарат AirTrac для вытяжения позвоночника, снимает болевой синдром и воспаление в шейном отделе;
  • оборудование для физиотерапии;
  • аппарат для вакуумного массажа;
  • аппликаторы для рефлексотерапии.

Была заминка с приемом, я минут двадцать ожидала и сбился график.

Лилия, 21.07.2017

Очень приятная команда клиники. Мне понравилась атмосфера.

Роман, 07.07.2017

Личный кабинет. Прием по записи, работает с 8 утра и работает по субботам (что удобно). Был бы ещё эффект от лечения... Но увы, мне не помог а денег взял нормально.

Дмитрий, 21.01.2017

Все хорошо, всегда на назначенное время ожидают, уже как домой хожу!

Тамара, 02.08.2016

Без ожидания, приняли, записали, чисто, уютно, комфортно.

Артем, 15.09.2015