Your Baby, детский медицинский центр

Поликлиника детская
Педиатрия

В центре «Your Baby» оказывают консультативную медицинскую помощь детям. Среди врачей центра представлены детские специалисты по таким направлениям: иммунолог, невролог, гинеколог, аллерголог, педиатр, ортопед, дерматолог, логопед. Специфика центра – вакцинопрофилактика различных болезней в детском возрасте, помимо этого специалисты по проведению вакцинации обслуживают не только детей, но в из взрослых (например, вакциной против гепатита А, В). еще

ул. Кооперативная, 28 а. На карте

Киевский , м.Советская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-19:00
    • вс 8:00-17:00

ул. Я. Мудрого, 30а. На карте

Киевский

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Пушкинская, 31. На карте

Киевский

Похожие клиники на других станциях метро города Харькова:

Детский медицинский центр Your Baby был создан в 2011 году. Идея создания данного медицинского учреждения принадлежит известному в Харькове иммунологу и бактериологу Андрею Волянскому. В центре проводят иммунологическое, вирусологическое, бактериологическое исследование детского организма, которое является наиболее информативным и полным среди всех аналогов такого обследования в Харькове.

Преимущества «Your Baby»:

• лабораторные анализы, которые берутся в «Your Baby», отправляются на обработку в ведущую лабораторную базу Харькова – институт иммунологии и микробиологии им. Мечникова;
  • для взятия аллергопроб медики «Your Baby» прибегают к использованию качественных расходных материалов – например, немецкой иммуноблот тест системы Polycheck;
  • экспресс-анализы, проводимые в «Your Baby», проходят расшифровку в специальной лаборатории медцентра «Панацея».

В центре действует уникальная услуга «Открытые ладони», которая является аналогом услуги «Подвешенный кофе». Суть этой услуги заключается в том, что любой клиент при оплате услуг имеет возможность «подвесить» (то есть оплатить, но не воспользоваться) абсолютно любую услугу «Your Baby» - консультацию, анализ, вакцинацию.

В детском медицинском центр постоянно имеются в наличии новейшие вакцины, которые прошли регистрацию в Украине. Специалисты клиники соблюдают все рекомендации и требования относительно того, как эти вакцины транспортировать, хранить и применять.

В «Your Baby» проводят вакцинацию против таких заболеваний:

• грипп;
  • желтая лихорадка;
  • гепатит А, В;
  • корь, краснуха, эпидемический паротит;
  • клещевой энцефалит;
  • трихомониаз;
  • туберкулеза.

Оборудование, используемое в «Your Baby»:

• аппарат УЗИ – для проведения ультразвукового исследования организма;
  • оборудование «Studex»( США) – для прокалывания ушей.

В центре работают врачи таких медицинских специальностей:

• аллерголог;
  • иммунолог;
  • педиатр;
  • невролог;
  • гинеколог;
  • ортопед;
  • дерматолог;
  • логопед.

Внимательный персонал, замечательный врач, все устроило.

Назар, 17.11.2015

Мы даже раньше попали на прием чем записались. Все понравилось.

Ангелина, 11.11.2015

Очень хорошее отношение, очень хороший врач, нам все понравилось.

Валерия, 04.11.2015

В клиники после улице становится очень жарко, ребенок не очень теплолюбивый. Приемом остались довольны.

Виктория, 04.11.2015

В клинике все отлично, чисто, единственное - неприятный запах.

Давид, 14.10.2015