Your Baby, детский медицинский центр

Your Baby, детский медицинский центр

Поликлиника детская
add_box Педиатрия ... еще
В центре «Your Baby» оказывают консультативную медицинскую помощь детям. Среди врачей центра представлены детские специалисты по таким направлениям: иммунолог, невролог, гинеколог, аллерголог, педиатр, ортопед, дерматолог, логопед. Специфика центра – вакцинопрофилактика различных болезней в детском возрасте, помимо этого специалисты по проведению вакцинации обслуживают не только детей, но в из взрослых (например, вакциной против гепатита А, В).
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Кооперативная, 28 ана карте
Киевский м.Советская
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
«Мамин Дом» на Пушкинской
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 15:00
ул. Пушкинская, 31
Киевский
Центр здоровья доктора Артемчука
add_box Андрология Гинекология Косметология Мануальная терапия Наркология Педиатрия ... еще
access_time_filled пн - чт : 9:00 - 16:00 access_time_filled пт : :0 - 16:00 access_time_filled сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Державинская, 38
Ленинский (Холодногорский)
Доктор Харьков Кидс, детский медицинский центр
add_box Гастроэнтерология Диетология Логопедия Неврология Ортопедия Оториноларингология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : 10:00 - 14:00
ул. Данилевского, 26
Пульс Медика
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Оториноларингология Педиатрия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. 23 Августа, 34
BABY LUCK
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Массаж ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
проспект Московский, 162
Фрунзенский (Немышлянский)
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Маммология Неврология Оториноларингология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Космическая, 26
Ленинский (Холодногорский)
Частный психологический кабинет Зайцевой Ксении
add_box Психология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled ср : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пл. Конституции, 1 (Дворец Труда), подъезд 6, эт. 5, оф. 65-13
Центр Психологии и Тренинга Т. Леонтюк
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Отакара Яроша, 18а, офис 108 (1 этаж)
Дзержинский (Шевченковский)
Похожие клиники в других районах города Харькова:

Детский медицинский центр Your Baby был создан в 2011 году. Идея создания данного медицинского учреждения принадлежит известному в Харькове иммунологу и бактериологу Андрею Волянскому. В центре проводят иммунологическое, вирусологическое, бактериологическое исследование детского организма, которое является наиболее информативным и полным среди всех аналогов такого обследования в Харькове.

Преимущества «Your Baby»:

• лабораторные анализы, которые берутся в «Your Baby», отправляются на обработку в ведущую лабораторную базу Харькова – институт иммунологии и микробиологии им. Мечникова;
  • для взятия аллергопроб медики «Your Baby» прибегают к использованию качественных расходных материалов – например, немецкой иммуноблот тест системы Polycheck;
  • экспресс-анализы, проводимые в «Your Baby», проходят расшифровку в специальной лаборатории медцентра «Панацея».

В центре действует уникальная услуга «Открытые ладони», которая является аналогом услуги «Подвешенный кофе». Суть этой услуги заключается в том, что любой клиент при оплате услуг имеет возможность «подвесить» (то есть оплатить, но не воспользоваться) абсолютно любую услугу «Your Baby» - консультацию, анализ, вакцинацию.

В детском медицинском центр постоянно имеются в наличии новейшие вакцины, которые прошли регистрацию в Украине. Специалисты клиники соблюдают все рекомендации и требования относительно того, как эти вакцины транспортировать, хранить и применять.

В «Your Baby» проводят вакцинацию против таких заболеваний:

• грипп;
  • желтая лихорадка;
  • гепатит А, В;
  • корь, краснуха, эпидемический паротит;
  • клещевой энцефалит;
  • трихомониаз;
  • туберкулеза.

Оборудование, используемое в «Your Baby»:

• аппарат УЗИ – для проведения ультразвукового исследования организма;
  • оборудование «Studex»( США) – для прокалывания ушей.

В центре работают врачи таких медицинских специальностей:

• аллерголог;
  • ортопед;
  • дерматолог;
  • логопед.
Назар 17 Ноябрь 2015
Внимательный персонал, замечательный врач, все устроило.
Ангелина 11 Ноябрь 2015
Мы даже раньше попали на прием чем записались. Все понравилось.
Валерия 04 Ноябрь 2015
Очень хорошее отношение, очень хороший врач, нам все понравилось.
Виктория 04 Ноябрь 2015
В клиники после улице становится очень жарко, ребенок не очень теплолюбивый. Приемом остались довольны.
Владислав 19 Октябрь 2015
Все очень классно, и персонал, и все.