BABY LUCK

BABY LUCK

add_box Неврология Офтальмология Психиатрия Психотерапия Терапия Эндокринология ... еще
Детская клиника BABY LUCK предоставляет услуги от профессиональной диагностики до лечения заболеваний. Основой работы клиники является комплексное качественное лечение пациентов разного возраста при помощи современных медицинских аппаратов
add_box Неврология Офтальмология Психиатрия Психотерапия Терапия Эндокринология
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
проспект Московский, 162на карте
Фрунзенский (Немышлянский) м.Маршала Жукова
add_box Гастроэнтерология Дерматология Кардиология Массаж Офтальмология Педиатрия ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Алма-Атинская, 39Ана карте
Днепровский м.Черниговская

«Baby Luck» приглашает взрослых и маленьких пациентов в современный медицинский центр. Это многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья всей семьи. Здесь долго и тщательно занимались поиском персонала, и теперь в команде собраны специалисты с многолетним практическим опытом, что сочетается со знанием последних достижений науки и доказательной медицины.

В стенах клиники пытались объединить в одно целое все необходимое для качественного и комфортного пребывания как самых маленьких, так и взрослых пациентов - квалифицированные врачи, современное оборудование, и безусловно, внимательное отношение персонала клиники к каждому. В «Baby Luck» работают отзывчивые администраторы и заботливые медсестры с «золотыми» руками. Здесь ломают стереотип, что качественные услуги можно получить только в большом брендовом центре. Ведь не секрет, что индивидуальный подход к пациентам намного легче найти в небольшой частной клинике, где отсутствует «конвейерный» прием, и сравнительно небольшое количество пациентов. Поэтому в учреждении стараются максимально уделить внимание пациентам и дать уверенность в том, что никакие проблемы не останутся безразличны врачам.

Услуги или направления, по которым работают в клинике:

• терапия;
  • педиатрия (консультация, вакцинация);
  • ортопедия (детская);
  • офтальмология (консультация, диагностика, оптика, аппаратное лечение зрения);
  • урология (детская, взрослая);
  • кардиология (взрослая, кардиограмма);
  • гастроэнтерология (детская);
  • массаж (детский, классический, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, общий, медовый, массаж ног, шейно-воротниковая зона);
  • манипуляционный кабинет (забор всех анализов, дневной стационар).

В клинике предоставляется возможность сдать любые виды анализов, кроме того, организовывается забор анализов на дому. Учреждение работает в среднем ценовом сегменте, и ценовая политика приятно удивит любого пациента.

Ганна 15 Ноябрь 2021
Все очень удобно. Удобное расположение, есть общественный транспорт. В клинике чисто, приветливые сотрудники.
Евгений 12 Ноябрь 2020
Всем советую пользоваться данной клиникой. Всё по высшему уровню. Быстро, удобно, а главное качественно. Персонал вежлив и внимателен к пациенту.
Сергей 12 Ноябрь 2020
Отличное обслуживание. Работают профессионалы. Очень доволен. Советую на 100%.
Александра 05 Ноябрь 2020
Приятный персонал, без лишних заморочек, располагающая обстановка, достаточно уютно.
Светлана 14 Февраль 2020
В очереди не сидела.