Харьков
BABY LUCK

BABY LUCK

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Массаж ... еще
Детская клиника BABY LUCK предоставляет услуги от профессиональной диагностики до лечения заболеваний. Основой работы клиники является комплексное качественное лечение пациентов разного возраста при помощи современных медицинских аппаратов
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Героев Харькова 162 на карте
Немышлянский м.Дворец Спорта
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Алма-Атинская, 39Ана карте
Днепровский м.Черниговская

«Baby Luck» приглашает взрослых и маленьких пациентов в современный медицинский центр. Это многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья всей семьи. Здесь долго и тщательно занимались поиском персонала, и теперь в команде собраны специалисты с многолетним практическим опытом, что сочетается со знанием последних достижений науки и доказательной медицины.

В стенах клиники пытались объединить в одно целое все необходимое для качественного и комфортного пребывания как самых маленьких, так и взрослых пациентов - квалифицированные врачи, современное оборудование, и безусловно, внимательное отношение персонала клиники к каждому. В «Baby Luck» работают отзывчивые администраторы и заботливые медсестры с «золотыми» руками. Здесь ломают стереотип, что качественные услуги можно получить только в большом брендовом центре. Ведь не секрет, что индивидуальный подход к пациентам намного легче найти в небольшой частной клинике, где отсутствует «конвейерный» прием, и сравнительно небольшое количество пациентов. Поэтому в учреждении стараются максимально уделить внимание пациентам и дать уверенность в том, что никакие проблемы не останутся безразличны врачам.

Услуги или направления, по которым работают в клинике:

• педиатрия
  • транскраниальная микрополяризация
  • ультразвуковая диагностика
  • лаборатория
  • девной стационар.

В клинике предоставляется возможность сдать любые виды анализов, кроме того, организовывается забор анализов на дому. Учреждение работает в среднем ценовом сегменте, и ценовая политика приятно удивит любого пациента.

Аріна 26 Июнь 2024
Була на консультації в ортопед-травматолога Опанасенко Максима Валерійовича, все доступно пояснив, надав необхідні рекомендації.
Ольга 17 Июнь 2024
Сподобалось що швидко нас прийняли, була можливість одразу зробити кардіограму перед прийомом кардіолога. Від візиту в клініку отримали бажане, тому залишились задоволеними.
Віра 07 Июнь 2024
Працюють дуже приємні дівчата на рецепції, гарно мене зустріли. Я дуже задоволена обслуговуванням в клініці
Давид 05 Июнь 2024
Клінікою задоволені.
Ілля 01 Июнь 2024
Коли ми зателефонували у дану клініку, нам підтвердили, що у клініці проводять неврологічне обслідування. По факту виявилося що як таких обслідувань у клініці не проводять, надають просто консультацію. Максимум з апаратури у клініці це УЗД. На жаль нам таке не підійшло, хотіли пройти усе зразу на місці. Лікар просто надав консультацію за результатами попередніх обслідувань. Ми потратили час, відмовили іншим лікаря, а результату як такого і не отримали зовсім. Дуже хотілось би щоб саме у цій клініці можна було пройти всі маніпуляції зразу, а не ще потім кудись звертатися в інші клініки.