BABY LUCK

Неврология, Офтальмология, Психиатрия, Психотерапия, Терапия, Эндокринология еще

Многопрофильный медицинский центр «BABY LUCK» («БЭБИ ЛАК») — лидер частной медицины в Харькове, который предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечении широкого спектра заболеваний как у взрослых, так и у детей разного возраста. Доступные цены, качественные услуги, комфортные условия, современное диагностическое и лечебное оборудование — преимущества центра «BABY LUCK» еще

проспект Московский, 162. На карте

Фрунзенский (Немышлянский) , м.Маршала Жукова

«Baby Luck» приглашает взрослых и маленьких пациентов в современный медицинский центр. Это многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья всей семьи. Здесь долго и тщательно занимались поиском персонала, и теперь в команде собраны специалисты с многолетним практическим опытом, что сочетается со знанием последних достижений науки и доказательной медицины.

В стенах клиники пытались объединить в одно целое все необходимое для качественного и комфортного пребывания как самых маленьких, так и взрослых пациентов - квалифицированные врачи, современное оборудование, и безусловно, внимательное отношение персонала клиники к каждому. В «Baby Luck» работают отзывчивые администраторы и заботливые медсестры с «золотыми» руками. Здесь ломают стереотип, что качественные услуги можно получить только в большом брендовом центре. Ведь не секрет, что индивидуальный подход к пациентам намного легче найти в небольшой частной клинике, где отсутствует «конвейерный» прием, и сравнительно небольшое количество пациентов. Поэтому в учреждении стараются максимально уделить внимание пациентам и дать уверенность в том, что никакие проблемы не останутся безразличны врачам.

Услуги или направления, по которым работают в клинике:

• терапия;
  • педиатрия (консультация, вакцинация);
  • ортопедия (детская);
  • офтальмология (консультация, диагностика, оптика, аппаратное лечение зрения);
  • урология (детская, взрослая);
  • кардиология (взрослая, кардиограмма);
  • гастроэнтерология (детская);
  • массаж (детский, классический, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, общий, медовый, массаж ног, шейно-воротниковая зона);
  • манипуляционный кабинет (забор всех анализов, дневной стационар).

В клинике предоставляется возможность сдать любые виды анализов, кроме того, организовывается забор анализов на дому. Учреждение работает в среднем ценовом сегменте, и ценовая политика приятно удивит любого пациента.

Всем советую пользоваться данной клиникой. Всё по высшему уровню. Быстро, удобно, а главное качественно. Персонал вежлив и внимателен к пациенту.

Евгений, 12.11.2020

Отличное обслуживание. Работают профессионалы. Очень доволен. Советую на 100%.

Сергей, 12.11.2020

Приятный персонал, без лишних заморочек, располагающая обстановка, достаточно уютно.

Александра, 05.11.2020

В целом все было хорошо. Мне понравился визит.

Любовь, 28.09.2018

Было непросто найти клинику по месту расположения.

Светлана, 27.06.2018