Клиника Медицинский центр Женский доктор

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Педиатрия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Медицинский центр предоставляет обширный перечень услуг УЗИ-диагностирования, а также консультационную поддержку квалифицированных врачей по гинекологии, маммологии, эндокринологии, кардиологии, терапии, репродуктологии, и другие. Клиника предлагает пациентам качественный сервис с максимальной лояльной ценовой политикой. еще

ул. Калиновая, 70. На карте

Амур-Нижнеднепровский

Цент здоровья «Женский доктор» – это комплексный подход с лучшими традициями частной врачебной практики, профессионализма и внимательного отношения к своим посетителям. Квалифицированный врач, учитывающий индивидуальные особенности пациента, в ограниченные сроки максимально точно поставит диагноз и определит дальнейшее эффективное лечение. В результате доверительных отношений между доктором и пациентом, которые устанавливаются в процессе коммуникации, выздоровление происходит гораздо эффективнее и быстрее.

В стенах клиники создана атмосфера комфорта и понимания. Квалифицированный персонал берет во внимание динамичный темп современной жизни и находит возможность осуществлять медицинскую поддержку пациентам в удобное для них время.

Клиника «Женский доктор» предлагает обширный спектр медицинских услуг:

• консультации;
  • обследования;
  • назначение терапии;
  • рекомендации по профилактике.

В центре осуществляют:

• УЗ-диагностирование всех систем и органов;
  • лечение не отдельных заболеваний, а организма всецело;
  • спектр услуг, который можно осуществить амбулаторно –  от одноразового консультирования по имеющимся на руках результатам обследований до малых операций.

В клинике ведут прием врачи по направлениям:

• гинекология;
  • кардиология;
  • урология;
  • гастроэнтерология;
  • нефрология.

Приоритетным направлением медицинского учреждения является поддержание репродуктивного здоровья.

Разумное  соотношение «цена–качество–сервис» –  главное правило лечебной практики данного медицинского учреждения. На базе клиники пациентам предлагаются акции и специальные ценовые предложения на услуги.

Достижения современной медицины, используемые в центре, специалисты высшей квалификационной категории, персональный подход к каждому пациенту делают центр «Женский доктор» надежным партнером и эффективным помощником в поддержании физического и эмоционального здоровья.

Все отлично. Пришла на свое время, сразу зашла.

Ельвина, 19.10.2017

Все отлично, все отлично. Все врачи хорошие. Спасибо.

Валерия, 16.10.2017

Все на высшем уровне, врач посоветовала, подробно рассказала, отлично все.

Татьяна, 10.07.2017

Очень всё понравилось, очень хорошие врачи, комфортно, на рецепции хорошая девушка. Буду обращаться еще, я очень рада, что нашла эту клинику.

Татьяна, 04.05.2017

Я понимаю, что клиника пытается заработать, но делать из клиентов идиотов не нужно.

Дарья, 22.04.2017
Клиники поблизости