Медицинский центр Женский доктор

Диагностический центр клиники «Женский доктор» предлагает услуги по УЗ-исследованиям для взрослых и детей, которые обеспечивают постановку наиболее точного диагноза с последующим предписанием комплексной терапии. еще

• Пн: круглосуточно
  • Вт-Пт: 8:00-20:00

ул. Калиновая, 70. На карте

Амур-Нижнеднепровский

Безопасное и точное ультразвуковое диагностирование в клинике «Женский доктор» осуществляется докторами высшей категории.

В диагностическом центре осуществляются такие виды УЗИ:

• органов малого таза;
  • щитовидной железы;
  • мочевыводящей системы;
  • диагностика ранних сроков беременности;
  • молочных желез;
  • печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки;
  • акушерское исследование.

Акушерское УЗИ – важнейший этап предподготовки к рождению ребенка. Оно дает множество ответов на важные для семьи, ожидающей малыша, вопросы.

В клинике также предоставляются детское УЗИ:

• головного мозга (нейросонография);
  • тазобедренных суставов.

Нейросонография – самый современный, высокоточный и безопасный способ получения сведений о функционировании и строении мозга и других структур черепной коробки. Представленный метод используется в педиатрии для скрининга мозга у новорожденных. С помощью нейросонографии специалист получает возможность изучить состояние головного мозга и размеры его определенных частей.

На базе клиники также проводится ультразвуковая гистеросальпингография – способ изучения проходимости маточных труб, необходимый этап обследования для пар, планирующих семью.

Преимущества данного метода исследования:

• отсутствие нежелательной лучевой нагрузки;
  • не предполагает наркоз;
  • стоимость гораздо ниже прайса на гистерографию или гистероскопию.

Спасибо огромное, все замечательно! Замечательный персонал и прекрасная атмосфера.

Елена, 06.07.2020

Не понравился сам врач. Была дана не правильная консультация. Говорили одно, а в заключении написали совершенно другое. Это не очень понравилось.

Ирина, 28.04.2020

Квалифицированные врачи, на все вопросы ответили.

Елена, 22.02.2020

Не понравилось, что пришлось ждать приёма. Всё остальное понравилось.

Екатерина, 03.02.2020

Все хорошо. Во время пришли, сразу приняли.

Юлия, 14.12.2019
Центры поблизости

проспект Александра Поля, 33. На карте

Кировский (Центральный)

Ул. Космическая, 13к. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

ул. Гусенко, 17. На карте

Еврейская слобода, Соборный (Жовтневый)

ул. Воронежская, 2 а. На карте

Индустриальный