Медицинский центр доктора Пономаренко

Акушерство, Гинекология, УЗ-диагностика, Эндокринология

Медицинский центр доктора Пономаренко - современное медицинское учреждение, в котором предоставляют медицинские услуги в области гинекологии и УЗИ-диагностики еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Сечевых Стрельцов, 19. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

В Медицинском центре доктора Пономаренко проводится диагностика и лечение широкого спектра гинекологической патологии:

• воспалительные заболевания  наружных и внутренних  половых органов, включая заболевания, передающиеся половым путем (хламидиоз, трихомониаз, микоплазмоз, уреаплазмоз, инфицирование вирусом папилломы человека, вирусом простого герпеса и др.)
  • эрозии шейки матки
  • бесплодие и невынашивание беременности
  • консультирование супружеских пар
  • планирование и подготовка к беременности
  • гинекологическая эндокринология (нарушения менструального цикла, синдром поликистозных яичников, гиперпролактинемия и др.)
  • проводится индивидуальный подбор контрацепции
  • консервативное лечение лейомиомы матки и эндометриоза
  • лечение патологического климакса и др.

Лечение заболеваний женской репродуктивной системы проводится с применением современных технологий:

• лазерная терапия;
  • лазерная аккупунктура;
  • криодеструкция;
  • магнитотерапия;
  • фототерапия;
  • рефлексотерапия.

Использование в работе многофункционального УЗ-сканера SonoAce X6, оснащенного сверхчувствительным доплером позволяет проводить качественную диагностику.

Среди преимуществ данного центра - возможность обслуживания по предварительной записи, комфортабельные условия для прохождения процедур, профессионализм докторов и внимательность обслуживающего персонала.

Все понравилось, все в порядке. Во время приняли, точно по времени.

Илья, 02.07.2020
Клиники поблизости