«Медицинский центр» для взрослых и детей

Лицензия МОЗ Украины АЕ №282565
Андрология, Педиатрия, Сексопатология, Стоматология, УЗ-диагностика, Урология еще

Клиника «Медицинский центр» - это универсальная частная медицинская клиника с высоким уровнем обслуживания и индивидуальным подходом к каждому пациенту. В центре придерживаются всех стандартов в сфере здравоохранения еще

ул. Набережная Победы, 120а. На карте

Соборный (Жовтневый)

Клиника «Медицинский центр» предоставляет широкий спектр услуг для пациентов различной возрастной категории. Специалисты проведут консультативный прием, осмотр, диагностические исследования для постановки более точного диагноза, а также подберут качественную схему лечения.

Направление

Врачи медцентра работают по таким направлениям, как:

• урология;
  • андрология;
  • сексопатология;
  • стоматология (взрослые и дети);
  • педиатрия;
  • вакцинация (дети);
  • УЗИ-диагностика (взрослые).

Специалисты

В  клиника «Медицинский центр» на Днепровской Набережной работают профессионалы медицинской сферы. В предоставлении качественных услуг, им помогает постоянное совершенствование своей квалификации при помощи обучающих курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций. Также, врачи центра не забывают придерживаться стандартов сферы здравоохранения.

Оборудование

Одним из главных преимуществ центра является в том, что специалисты используют только современное, сертифицированное оборудование, которое позволяет за короткий период времени диагностировать патологические изменения в организме человека. Для этого они применяют: УЗИ-аппарат Миндрей ДП-50, а также цифровой рентген в кабинете стоматолога

Преимущества

Для центра важно предоставлять качественные и доступные медицинские услуги в комфортных условиях. Поэтому в клинике нет очередей, старого оборудования и утомительного хождения по кабинетам за направлениями к профильным специалистам. Прием ведут опытные профильные доктора, в арсенале которых современные методы диагностики и лечения, большой опыт работы и современный взгляд на медицину.

В клинике аккуратно и созданы комфортные условия для пациентов.

Вадим, 12.12.2020