Днепр
Клиника доктора Куликовича

Отзывы о клинике Клиника доктора Куликовича

Клиника
add_box Акушерство Гинекология Неврология Ортопедия Оториноларингология Рефлексотерапия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Клиника доктора Куликовича» на протяжении более 20 лет успешно занимается лечением самых сложных хронических заболеваний, используя для этого безмедикаментозные методы, которые безопасны для здоровья. Методика клиники основана на традиционной медицине Китая и последних достижениях мировой науки, поэтому она включает уникальные методы диагностики, а также лечения, которые не делают больше нигде. Специалисты данного медицинского учреждения помогают людям жить полной жизнью, по-настоящему наслаждаясь собственным здоровьем.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 14:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул.Старокозацкая , 47на карте
Центральный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
24 отзыва
Олена 18 Апрель 2024
В клініці не побачила необхідної уваги з боку адміністраторів на ресепшен і чомусь після оплати не видали чек
Костянтин 13 Февраль 2024
Візитом до лікаря залишився задоволеним, але клініка мені не сподобалась - застарілий ремонт (стіни усі в тріщинах), було холодно, мало світла, було таке відчуття, що в цю клініку ні хто не ходить.
Тетяна 30 Январь 2024
Все сподобалось.
Віктор 24 Январь 2024
Все добре пройшло. Було все уважно.
Любов 13 Декабрь 2023
Не сподобався ремонт, все дуже по старому і сама  атмосфера у клініці теж не сподобалась.
Алексей 04 Декабрь 2023
Візитом задоволений.
Максим 15 Ноябрь 2023
Дуже сподобалось, що в клініці надали знижку на консультацію як дитині військового.
Елизавета 13 Ноябрь 2023
Все сподобалось у клініці.
Ілона 08 Сентябрь 2023
Чудова лікарня, рекомендую.
Ирина 16 Ноябрь 2021
Эту клинику, я знаю давно, сына там лечила, и положительные впечатления остались ещё с тех времён, память меня не подвела, чувства остались те же.
1 2 3
Клиники поблизости