Клиника доктора Куликовича

Сеть клиник Клиника доктора Куликовича

add_box Акушерство Гинекология Неврология Ортопедия Оториноларингология Рефлексотерапия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Клиника доктора Куликовича» на протяжении более 20 лет успешно занимается лечением самых сложных хронических заболеваний, используя для этого безмедикаментозные методы, которые безопасны для здоровья. Методика клиники основана на традиционной медицине Китая и последних достижениях мировой науки, поэтому она включает уникальные методы диагностики, а также лечения, которые не делают больше нигде. Специалисты данного медицинского учреждения помогают людям жить полной жизнью, по-настоящему наслаждаясь собственным здоровьем.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул.Старокозацкая , 47на карте
Кировский (Центральный)

«Клиника доктора Куликовича» предоставляет услуги высококвалифицированного врача, кандидата медицинских наук Куликовича Юрия Николаевича, который берется за самые сложные клинические патологии, борясь с ними с помощью безопасных методов. Основная задача врача – установить причину болезни и устранить ее, а не работать исключительно с симптомами.

Это позволяет лечить пациентов, а также предупредить развитие болезней в организме. Благодаря диагностической программе можно выявить проблемы до появления болей и клинических проявлений – на ранних стадиях – и победить недуг быстро. При этом происходит активация сил организма и восстановления здоровья.

Услуги, предоставляемые в «Клинике доктора Куликовича»:

• комплексное лечение всего организма;
  • восстановление клеточного метаболизма, структурного и функционального состояния внутренних органов, энергетического состояния и циркуляции энергии;
  • низкоинтенсивная биорезонансная лазерная, электромагнитная, магнитная, микроволновая терапия;
  • аурикулопунктура;
  • электроаурикулопунктура;
  • офтальмоцветотерапия.

Преимущества «Клиники доктора Куликовича»:

• уникальные методики;
  • большая диагностическая база и передовое оборудование;
  • комплексный подход к лечению, а также оздоровлению организма.

Болезни, лечение которых проводится в «Клинике доктора Куликовича»:

• остеопороз;
  • болезни сердца и сосудов;
  • гепатит;
  • нефриты;
  • мочекаменная болезнь;
  • панкреатит;
  • остеохондроз;
  • простатит и др.

Оборудование «Клиники доктора Куликовича»:

лечение проводится на оборудовании собственного производства «Система медицинская энерго-информационной терапии доктора Куликовича», которое сертифицировано и запатентовано. Данный лечебный комплекс включает различные виды низкоинтенсивной лазерной, микроволновой, магнитной, резонансной терапии, цвето- и электропунктурной терапии.

Алла 20 Январь 2020
Чисто светло.
Виктор 03 Январь 2020
Нормальные цены, хороший доктор.
Валентина 27 Июнь 2018
Хотелось бы высказать просьбу, чтоб было указано, что доктор не лечит медикаментозно.
Любовь 16 Февраль 2018
Очень красивая клиника, очень красивый портрет Куликовича. Девочка очень внимательная, музыку мне включала, очень хорошо.
Андрей 05 Декабрь 2017
Все хорошо в клинике.