Консультативный медицинский центр

Консультативный медицинский центр

Практикующий врач
add_box Андрология Венерология Гастроэнтерология Репродуктология Сексология УЗ-диагностика ... еще
Консультативный медицинский центр объединил в себе возможность получения квалифицированной консультации врача уролога-андролога, врача сексопатолога, а также, при необходимости, возможность проведения ультразвукового исследования внутренних органов. Прием ведет врач первой категории.
access_time_filled пн - пт : 7:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Космическая, 13кна карте
Соборный (Жовтневый)

В кабинете урологии и ультразвуковой диагностики при первичной консультации в удобное для пациента время в спокойной, комфортной обстановке проходит беседа, в ходе которой подробно выясняется начало возникновения заболевания и его развитие. Проводится физикальное обследование, при необходимости – взятие материалов для лабораторных исследований и ультразвуковая диагностика (УЗИ).

В случае выявления заболевания  назначается комплексное лечение согласно протоколам по оказанию медицинской помощи, принятым Министерством здравоохранения Украины, с учетом индивидуальных особенностей организма пациента.

В кабинет урологии и ультразвуковой диагностики обращаютсы с такими проблемами:

• простатит;
  • варикоцеле;
  • мочекаменная болезнь;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • синдром хронической тазовой боли;
  • цистит;
  • другие заболевания мочеполовой системы.

Екатерина 11 Ноябрь 2020
Меня не устроило само место, где проводился прием. Грубо говоря, все быстро и на коленках. Гинекологическое обследование проводится за шторой, за которой все просматривается. Это вообще, мне кажется неприемлемо! Я бы никогда в жизни лично туда не пошла! Просто у меня была экстренная ситуация с ребенком и мне было все равно. Но как взрослый человек, я бы туда не обратилась! По врачу все хорошо, она мне очень понравилась. Но эти организационные моменты нужно подтянуть! Всякие мелочи - нечем отрезать пелёнку! Видно, что только открыли этот кабинет и там много чего не доставало.
Игорь 12 Август 2020
пришлось ждать приёма.
Надія 02 Июль 2020
Клиника неудачно расположена географически, очень долго вас искала. Все остальное, ремонт хороший.
Александр 21 Май 2020
В принципі, мені запам`яталося, що все на місці. Там є УЗД. Я відразу пройшов обстеження, нікуди не потрібно було бігти записуватися. Все на місці пройшов, швидко та зручно.
Владислав 05 Февраль 2020
Хорошая клиника, врачи - профессионалы!
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра