Консультативный медицинский центр

Практикующий врач
Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Репродуктология, Сексология, УЗ-диагностика, Урология еще

Консультативный медицинский центр объединил в себе возможность получения квалифицированной консультации врача уролога-андролога, врача сексопатолога, а также, при необходимости, возможность проведения ультразвукового исследования внутренних органов. Прием ведет врач первой категории. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Космическая, 13к. На карте

Соборный (Жовтневый)

В кабинете урологии и ультразвуковой диагностики при первичной консультации в удобное для пациента время в спокойной, комфортной обстановке проходит беседа, в ходе которой подробно выясняется начало возникновения заболевания и его развитие. Проводится физикальное обследование, при необходимости – взятие материалов для лабораторных исследований и ультразвуковая диагностика (УЗИ).

В случае выявления заболевания  назначается комплексное лечение согласно протоколам по оказанию медицинской помощи, принятым Министерством здравоохранения Украины, с учетом индивидуальных особенностей организма пациента.

В кабинет урологии и ультразвуковой диагностики обращаютсы с такими проблемами:

• простатит;
  • варикоцеле;
  • мочекаменная болезнь;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • синдром хронической тазовой боли;
  • цистит;
  • другие заболевания мочеполовой системы.

Меня не устроило само место, где проводился прием. Грубо говоря, все быстро и на коленках. Гинекологическое обследование проводится за шторой, за которой все просматривается. Это вообще, мне кажется неприемлемо! Я бы никогда в жизни лично туда не пошла! Просто у меня была экстренная ситуация с ребенком и мне было все равно. Но как взрослый человек, я бы туда не обратилась! По врачу все хорошо, она мне очень понравилась. Но эти организационные моменты нужно подтянуть! Всякие мелочи - нечем отрезать пелёнку! Видно, что только открыли этот кабинет и там много чего не доставало.

Екатерина, 11.11.2020

Клиника неудачно расположена географически, очень долго вас искала. Все остальное, ремонт хороший.

Надія, 02.07.2020

В принципі, мені запам`яталося, що все на місці. Там є УЗД. Я відразу пройшов обстеження, нікуди не потрібно було бігти записуватися. Все на місці пройшов, швидко та зручно.

Александр, 21.05.2020

В Клинике маленькое помещение, подсобки не большие, их тяжело найти.

Дмитрий, 09.07.2019

Нормальный кабинет, все оборудование есть.

Дорохин, 13.06.2018