Кабинет трихологии «HairMed»

Практикующий врач
Трихология

Трихология – это такое направление в медицине, которое занимается изучением проблем кожи головы и волос. В мире уже давно всем известно, что решить вопрос выпадения волос одними лишь косметическими средствами, которые нам советуют парикмахеры, попросту бывает невозможным. Поэтому обследование и лечение у опытного трихолога, при серьезных проблемах, необходимо! еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Жуковского 16, офис 137 (цокольный этаж). На карте

Соборный (Жовтневый)

Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
  • Акушерство, Андрология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Сексология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этаж. На карте

Соборный (Жовтневый) , Вокзальная

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Фтизиатрия, Хирургия, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс 9:00-15:00

ул. Набережная Победы, 110. На карте

Соборный (Жовтневый)

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

Красивые и ухоженные волосы, как и зубы, как и кожа, придают человеку более здоровый и привлекательный вид. А при первых же признаках заболевания волос лучшим помощником для них станет профессиональный трихолог, именно такой и принимает в частном кабинете трихологии «HairMed».

Показания для обращения к врачу-трихологу:

• резкое выпадение волос;
  • возрастное наследственное облысение;
  • себорейная алопеция - проявляется при осложнении себореи;
  • поредение волос у женщин;
  • очаговая алопеция;
  • потускнение волос;
  • отдаление каймы волос надо лбом;
  • появление седины;
  • чрезмерная ломкость волос.

При консультации в кабинете трихологии «HairMed» доктор выявляет причину выпадения волос и всевозможные заболевания кожи головы. Конкретно под каждого пациента врач данной специальности разрабатывает индивидуальную программу физиотерапевтического и медикаментозного лечения, дает рекомендации по питанию, препаратам, образу жизни. Помогает всеми доступными ему способами сохранить и преумножить молодость, красоту и густоту ваших волос.

Врач, принимающий в данном кабинете, занимается лечением выпадения волос уже более 7-ми лет, как терапевтическим, так и хирургическим способом. Его главная цель показать всем, что при возникновении проблем с волосами совершенно не стоит отчаиваться, ведь современная медицина может с легкостью справиться с этими проблемами.

А профессиональную подготовку доктор проходил в клинике Talizi (Грузия) в команде известного профессора - Акакия Цилосани.

По большому счету претензнй к клинике нет, зашел к врачу в четко оговоренное время, без каких-либо ожиданий.

Алексей, 27.03.2017

Сидела долго ждала, а девушка на рецепции никак не реагировала.

Тамара, 20.02.2017

На рецепции очень невнимательная, рассеянная девушка была.

Руслана, 05.01.2017

Все прекрасно, четко по времени. Никаких минусов.

Виктория, 25.11.2016