До и После

Отзывы о сети клиник До и После

add_box Гинекология Дерматология Косметология Пластическая хирургия Трихология УЗ-диагностика ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника «До и После» — это уютное и комфортное медицинское пространство для активных женщин, которые ценят свое время и уделяют внимание своему здоровью и внешности. Забота о вас, внимательное отношение к вашим проблемам — это основа, на которой клиника строит свои взаимодействия с клиентами. Врачи клиники «До и После» — профессионалы своего дела, которым точно можно доверять. Клиника уважает своих клиентов и говорит с вами на простом и понятном языке, а специалисты клиники «До и После» уделяют достаточное количество времени на приеме, чтобы ответить на все вопросы не торопясь, досконально разобравшись именно с вашей ситуацией
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Короленко, 8на карте
Кировский (Центральный)
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Татьяна 17 Ноябрь 2020
Приятный администратор клиники и красивый там интерьер. Все понравилось
Валентина 26 Февраль 2020
Клиника прекрасная и очень хороший персонал, девочка которая на ресепшене мне очень понравилась.
Олена 12 Февраль 2020
Мені все сподобалось від входу приміщення. Дуже привітно зустрів персонал. Мені все сподобалось
Мария 18 Декабрь 2019
Все очень хорошо, на высоком уровне. Обслуживание, просто идеальное. Замечательные девочки администраторы, замечательный врач. Все очень круто!
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра