Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Наркология, Педиатрия, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Семейный медицинский центр «Аврора» сочетает в себе оптимальное соотношение цены, удобства и качества и является совместным немецко-украинским медицинским центром. Ежедневно пациенты, в том числе и дети, имеют возможность получить консультации опытных врачей различной специализации, а также пройти ультразвуковую диагностику на аппарате УЗИ экспертного класса. Специалисты назначают лечение строго в индивидуальном порядке, изучая историю болезни каждого пациента, при необходимости дообследуя пациента, что помогает вести наиболее эффективную борьбу с различными заболеваниями. еще

пер. Фестивальный, 5. На карте

Индустриальный, ж/м Левобережный-3

«Аврора» – днепропетровский медицинский центр, в котором врачами гинекологами-репродуктологами проводится лечение бесплодия с использованием передовых методик: определение проходимости маточных труб под контролем УЗ, искусственная инсеминация спермой мужа или донора, стимуляция овуляции при ановуляторном цикле. ВРТ-отделение специализируется на лечении бесплодия методами ЭКО, ИКСИ, исскуственной инсеминацией. Также в Авроре ВРТ представленны донорские программы: исскуственная инсеминация с спермой донора, ЭКО с донорскими яйцеклетками и эмбрионами. Лечебный процес осуществляется под контролем немецких репродутологов с опытом работы более 25 лет.

Гинекологи медицинского центра «Аврора» занимаются лечением эрозии шейки матки с помощью следующих передовых методик: радиоволновая коагуляция, криозаморозка жидким азотом. А также проводят удаление кондилом в области промежности и влагалища аппаратом Surgitron.

В клинике ведут консультативный прием: уролог, эндокринолог, репродуктолог, диетолог, гастроэнтеролог, дерматолог, детские специалисты (невропатолог, гастроэнтеролог и др.).

ЭКО Лечение бесплодия:

• IVF + ICSI;
  • инсеминация;

Репродуктология:

• консультация репродуктолога:
    • стимуляция овуляции при ановуляторном цикле;
    • определение проходимости маточных труб под контролем УЗ (метросальпингография);
    • искусственная инсеминация спермой (ИИС) мужа и донора;
  • консультация уролога-андролога по вопросам:
    • эректильной дисфункции;
    • мужского бесплодия;
    • воспалительных заболеваний половых органов (простатит, орхит, везикулит, пиелонефрит);

Гинекология:

• консультация гинеколога-эндокринолога по вопросам:
    • патологического климакса;
    • нарушений менструального цикла;
    • заболеваний молочной железы;
  • консультирование акушера-гинеколога по вопросам:
    • диагностики и лечения эрозии шейки матки (видеокольпоскопия, радиоволновая коагуляция эрозии ШМ, криодеструкция эрозии шейки матки);
    • лечения воспалительных заболеваний матки и придатков;
    • лечения заболеваний, передающихся половым путем (хламидии, микоплазма, уреаплазма, трихомонада, ВПЧ, ВПГ);
    • контрацепции (подбор КОК, установка и удаление спиралей);
  • радиоволновая хирургия:
    • удаление вегетирующих образований: полипов, кондилом различной локализации;
    • лечение эрозии шейки матки;
    • удаление кондилом и папиллом половых органов (наружных);

УЗИ-исследования:

• детей: сердца, головного мозга (НСГ), щитовидной железы, надпочечников, тазобедренного сустава;
  • беременных: УЗИ плода малого срока, определение пола, УЗИ-акушерский скрининг с 4 D визуализацией (возможна запись видео и фото);
  • взрослых: органов брюшной полости, мошонки, простаты (ТРУЗИ).
  • допплеровское исследование сердца и сосудов головного мозга и шеи, нижних конечностей.

ЭКГ-исследование: проводится на электрокардиографе HEACO (Великобритания) с возможностью автоматической расшифровки и дополнительно врачем функциональной диагностики.

В центре «Аврора» врачи используют УЗИ-аппарат экспертного класса Toshiba Aplio (Япония), высокое качество которого обеспечивает высокоточную диагностику.

Печать не сразу поставили, могли бы сразу вложить заключение в файл.

Василиса, 09.06.2018

Клиника очень современная. Персонал приветливый и доброжелательный.

Анна, 18.05.2018

Нормальный комфорт, вполне удовлетворительно.

Татьяна, 18.04.2018

Очень довольна осталась работой девочек на рецепции и доктором.

Людмила, 04.04.2018

Я уже не первый раз обращаюсь, меня все устраивает.

Римма, 03.04.2018