Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Наркология, Педиатрия, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология еще

Семейный медицинский центр «Аврора» сочетает в себе оптимальное соотношение цены, удобства и качества и является совместным немецко-украинским медицинским центром. Ежедневно пациенты, в том числе и дети, имеют возможность получить консультации опытных врачей различной специализации, а также пройти ультразвуковую диагностику на аппарате УЗИ экспертного класса. Специалисты назначают лечение строго в индивидуальном порядке, изучая историю болезни каждого пациента, при необходимости дообследуя пациента, что помогает вести наиболее эффективную борьбу с различными заболеваниями. еще

пер. Фестивальный, 5. На карте

Индустриальный, ж/м Левобережный-3

«Аврора» – днепропетровский медицинский центр, в котором врачами гинекологами-репродуктологами проводится лечение бесплодия с использованием передовых методик: определение проходимости маточных труб под контролем УЗ, искусственная инсеминация спермой мужа или донора, стимуляция овуляции при ановуляторном цикле. ВРТ-отделение специализируется на лечении бесплодия методами ЭКО, ИКСИ, исскуственной инсеминацией. Также в Авроре ВРТ представленны донорские программы: исскуственная инсеминация с спермой донора, ЭКО с донорскими яйцеклетками и эмбрионами. Лечебный процес осуществляется под контролем немецких репродутологов с опытом работы более 25 лет.

Гинекологи медицинского центра «Аврора» занимаются лечением эрозии шейки матки с помощью следующих передовых методик: радиоволновая коагуляция, криозаморозка жидким азотом. А также проводят удаление кондилом в области промежности и влагалища аппаратом Surgitron.

В клинике ведут консультативный прием: уролог, эндокринолог, репродуктолог, диетолог, гастроэнтеролог, дерматолог, детские специалисты (невропатолог, гастроэнтеролог и др.).

ЭКО Лечение бесплодия:

• IVF + ICSI;
  • инсеминация;

Репродуктология:

• консультация репродуктолога:
    • стимуляция овуляции при ановуляторном цикле;
    • определение проходимости маточных труб под контролем УЗ (метросальпингография);
    • искусственная инсеминация спермой (ИИС) мужа и донора;
  • консультация уролога-андролога по вопросам:
    • эректильной дисфункции;
    • мужского бесплодия;
    • воспалительных заболеваний половых органов (простатит, орхит, везикулит, пиелонефрит);

Гинекология:

• консультация гинеколога-эндокринолога по вопросам:
    • патологического климакса;
    • нарушений менструального цикла;
    • заболеваний молочной железы;
  • консультирование акушера-гинеколога по вопросам:
    • диагностики и лечения эрозии шейки матки (видеокольпоскопия, радиоволновая коагуляция эрозии ШМ, криодеструкция эрозии шейки матки);
    • лечения воспалительных заболеваний матки и придатков;
    • лечения заболеваний, передающихся половым путем (хламидии, микоплазма, уреаплазма, трихомонада, ВПЧ, ВПГ);
    • контрацепции (подбор КОК, установка и удаление спиралей);
  • радиоволновая хирургия:
    • удаление вегетирующих образований: полипов, кондилом различной локализации;
    • лечение эрозии шейки матки;
    • удаление кондилом и папиллом половых органов (наружных);

УЗИ-исследования:

• детей: сердца, головного мозга (НСГ), щитовидной железы, надпочечников, тазобедренного сустава;
  • беременных: УЗИ плода малого срока, определение пола, УЗИ-акушерский скрининг с 4 D визуализацией (возможна запись видео и фото);
  • взрослых: органов брюшной полости, мошонки, простаты (ТРУЗИ).
  • допплеровское исследование сердца и сосудов головного мозга и шеи, нижних конечностей.

ЭКГ-исследование: проводится на электрокардиографе HEACO (Великобритания) с возможностью автоматической расшифровки и дополнительно врачем функциональной диагностики.

В центре «Аврора» врачи используют УЗИ-аппарат экспертного класса Toshiba Aplio (Япония), высокое качество которого обеспечивает высокоточную диагностику.

Клиника отличная, хороший доктор, все понравилось.

Алина, 02.11.2017

Мне все очень понравилось. Девочки очень хорошие.

Анастасия, 21.10.2017

Все было отлично. Очень быстро. В принципе, все хорошо.

Екатерина, 11.10.2017

Клиника красивая. Картины там красивые висят.

Александра, 28.08.2017

Все устроило, очень внимательный доктор, хороший. все хорошо.

Наталья, 08.08.2017