Днепр
Врач онлайн
Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

794отзыва
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Инфектология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Репродуктивная клиника Аврора ВРТ — это многопрофильная клиника, которая специализируется на лечении бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) и консультативно-диагностических услугах для взрослых и детей. Все диагностические услуги проводятся на оборудовании экспертного класса. Консультирование возможно как при посещении клиники, так и в on-line режиме, а также с выездом специалистов на дом
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 8:30 - 17:00
пер. Фестивальный, 5на карте
Индустриальный

Клиника «Аврора ВРТ»– это многопрофильная клиника специализирующаяся на лечении бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) и консультативно-диагностических услугах для взрослых и детей. Все диагностические услуги проводятся на оборудовании экспертного класса. Консультирование возможно как при посещении клиники так и в on-line режиме, а также с выездом специалистов на дом.

В «Аврора ВРТ» предоставляют услуги по таким специальностям:

• неврология;
  • гастроэнтерология;
  • хирургия;
  • кардиология;
  • семейная медицина: проведение диспансеризации для детей и взрослых;
  • педиатрия;
  • психотерапия;
  • УЗ-диагностика;
  • офтальмология;
  • инфекционные болезни;
  • эндокринология;
  • маммология;
  • ортопедия и травматология;
  • функциональная диагностика (кардиотокография, ЭКГ).

В «Аврора ВРТ» предоставляют услуги от зачатия с использованием всех видов вспомогательных репродуктивных технологий (искусственная инсеминация, ЭКО, программы донации спермы и эмбрионов), с дальнейшим комфортным ведением беременности и с последующим наблюдением ребенка у детских специалистов. Для диагностики и лечения патологий в этот период клиентам предоставлены все необходимые условия (УЗИ во время беременности, лабораторные услуги, консультации лучших специалистов).

Также в клинике проводиться бесплатное медицинское обслуживание при подписании декларации с семейным врачом, педиатром, терапевтом, что дает право на:

• бесплатное посещение семейного врача, педиатра, терапевта;
  • бесплатную вакцинацию согласно национального календаря прививок;
  • бесплатные анализы;
  • справки и больничные;
  • рецепты по программе «Доступні ліки».

Консультации, диагностика и взятие анализов проводятся по предварительной записи, поэтому клиентам клиники не нужно стоять в очередях и тратить свое время. При этом врач уделяет каждому клиенту максимальное количество времени и не торопится завершить прием. В клинике работают лучшие специалисты с большим опытом работы, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации. В «Аврора ВРТ» дорожат своей репутацией, поэтому предоставляют услуги наивысшего качества.

Андрій 10 Февраль 2024
Приємно, доброзичливо відносяться у клініці. Добрий колектив, дуже добре все пройшло.
Злата 10 Февраль 2024
Сподобалось у клініці.
Роман 07 Февраль 2024
Візитом до клініки залишився задоволеним - одразу привітались, отут можна залишити одяг, отут зачекати свого часу на консультацію. До речі, лікар прийняв рівно як я був записаний, хвилина у хвилину.
Олена 07 Февраль 2024
Було комфортно.
Євгенія 30 Январь 2024
Дівчата на рецепції чудово ставляться до пацієнтів, все добре було,  дуже комфортно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Днепра