Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Репродуктивная клиника Аврора ВРТ — это многопрофильная клиника, которая специализируется на лечении бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) и консультативно-диагностических услугах для взрослых и детей. Все диагностические услуги проводятся на оборудовании экспертного класса. Консультирование возможно как при посещении клиники, так и в on-line режиме, а также с выездом специалистов на дом еще

• Сб-Вс: 8:30-17:00

пер. Фестивальный, 5. На карте

Индустриальный

Клиника «Аврора ВРТ»– это многопрофильная клиника специализирующаяся на лечении бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) и консультативно-диагностических услугах для взрослых и детей. Все диагностические услуги проводятся на оборудовании экспертного класса. Консультирование возможно как при посещении клиники так и в on-line режиме, а также с выездом специалистов на дом.

В «Аврора ВРТ» предоставляют услуги по таким специальностям:

• неврология;
  • гастроэнтерология;
  • хирургия;
  • кардиология;
  • семейная медицина: проведение диспансеризации для детей и взрослых;
  • педиатрия;
  • психотерапия;
  • УЗ-диагностика;
  • офтальмология;
  • инфекционные болезни;
  • эндокринология;
  • маммология;
  • ортопедия и травматология;
  • функциональная диагностика (кардиотокография, ЭКГ).

В «Аврора ВРТ» предоставляют услуги от зачатия с использованием всех видов вспомогательных репродуктивных технологий (искусственная инсеминация, ЭКО, программы донации спермы и эмбрионов), с дальнейшим комфортным ведением беременности и с последующим наблюдением ребенка у детских специалистов. Для диагностики и лечения патологий в этот период клиентам предоставлены все необходимые условия (УЗИ во время беременности, лабораторные услуги, консультации лучших специалистов).

Также в клинике проводиться бесплатное медицинское обслуживание при подписании декларации с семейным врачом, педиатром, терапевтом, что дает право на:

• бесплатное посещение семейного врача, педиатра, терапевта;
  • бесплатную вакцинацию согласно национального календаря прививок;
  • бесплатные анализы;
  • справки и больничные;
  • рецепты по программе «Доступні ліки».

Консультации, диагностика и взятие анализов проводятся по предварительной записи, поэтому клиентам клиники не нужно стоять в очередях и тратить свое время. При этом врач уделяет каждому клиенту максимальное количество времени и не торопится завершить прием. В клинике работают лучшие специалисты с большим опытом работы, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации. В «Аврора ВРТ» дорожат своей репутацией, поэтому предоставляют услуги наивысшего качества.

Клиникой осталась очень не довольна. На ресепшене сидит куча людей и это куча даже не удосужилось дать чек.

Наталья, 06.03.2021

Не очень там удобный туалет, если ты пришел с вещами! Или нужно где-то отдельно раздеваться. Особенно, если у тебя что-то болит, нужен отдельный гардероб. Что бы можно было раздеться и спокойно сходить в туалет. Неудобно!

Мария, 19.11.2020

Все добре, дуже приємний лікар. І дівчата на рецепції дуже приємні. Чиста та гарна клініка. Ніяких мінусів, тільки плюси!

Светлана, 14.07.2020

Все в порядке, бахилы есть, чисто, прохладно. быстро.Все хорошо.

Екатерина, 02.07.2020

Клиника частная. Цены высокие. Качество довольно посредственное.

Юрий, 20.06.2020