Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

В Медцентре «Аврора» помимо консультирования врачей пациенты имеют возможность пройти сверхточную диагностику организма. В «Авроре» все желающие могут пройти ультразвуковые исследования, электрокардиографию, эхокардиографию, дуплексное сканирование. Для женщин доступно УЗИ во всех триместрах беременности (как с допплером, так и без). Также, в «Авроре» пройти диагностику могут и самые юные пациенты еще

• Сб-Вс: 8:30-17:00

пер. Фестивальный, 5. На карте

Индустриальный

Клиника «Аврора ВРТ»– это многопрофильная клиника специализирующаяся на лечении бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) и консультативно-диагностических услугах для взрослых и детей. Все диагностические услуги проводятся на оборудовании экспертного класса. Консультирование возможно как при посещении клиники так и в on-line режиме, а также с выездом специалистов на дом.

В «Аврора ВРТ» предоставляют услуги по таким специальностям:

• неврология;
  • гастроэнтерология;
  • хирургия;
  • кардиология;
  • семейная медицина: проведение диспансеризации для детей и взрослых;
  • педиатрия;
  • психотерапия;
  • УЗ-диагностика;
  • офтальмология;
  • инфекционные болезни;
  • эндокринология;
  • маммология;
  • ортопедия и травматология;
  • функциональная диагностика (кардиотокография, ЭКГ).

В «Аврора ВРТ» предоставляют услуги от зачатия с использованием всех видов вспомогательных репродуктивных технологий (исскувственная инсеминация, ЭКО, программы донации спермы и эмбрионов), с дальнейшим комфортным ведением беременности и с последующим наблюдением ребенка у детских специалистов. Для диагностики и лечения патологий в этот период клиентам предоставлены все необходимые условия (УЗД во время беременности, лабораторные услуги, консультации лучших специалистов).

Также в клинике проводиться бесплатное медицинское обслуживание при подписании декларации с семейным врачем, педиатром, терапевтом, что дает право на:

• бесплатное посещение семейного врача, педиатра, терапевта;
  • бесплатную вакцинацию согласно национального календаря прививок;
  • бесплатные анализы;
  • справки и больничные;
  • рецепты по программе «Доступні ліки».

Консультации, диагностика и взятие анализов проводятся по предварительной записи, поэтому клиентам клиники не нужно стоять в очередях и тратить свое время. При этом врач уделяет каждому клиенту максимальное количество времени и не торопится завершить прием. В клинике работают лучшие специалисты с большим опытом работы, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации. В «Аврора ВРТ» дорожат своей репутацией, поэтому предоставляют услуги наивысшего качества.

Клініка хороша, дуже нам все сподобалося у цій клініці, все було добре. Нас повністю усе влаштувало у клініці.

Лілія, 23.04.2024

Персонал клиники очень внимательный, приветливый. Все было на высшем уровне, клиника мне очень понравилась и планирую записаться на следующий прием. К ребенку отнеслись очень хорошо, максимально внимательно и осторожно. В клинике было очень комфортно

Таісія, 20.04.2024

Нам все дуже сподобалося у даній клініці.

Ренат, 18.04.2024

Клініка чиста, відношення персоналу - професійне, усе пройшло добре, я задоволена.

Елизавета, 11.04.2024

Клініка сподобалася, лише залишилися позитивні відгуки про цю клініку. Дуже сильно сподобалося що у клініці є дитячий куточок, дітки можуть спокійно собі гратися  - це доволі зручно для батьків. Тепер якщо буде така потреба, будемо звертатися за додатковими послугами саме у цю клініку.

Вероніка, 04.04.2024

ул. Сечевых Стрельцов, 19. На карте