Семейный доктор на бул. Кобзаря

Диагностический центр «Семейный доктор» на бульваре Кобзаря в используют инновационную, сертифицированную аппаратуру нового поколения. Для диагностических исследований врачи применяют УЗИ аппарат PHILIPS ClearVue 550 еще

ЖК «Олимпийский», бульвар Кобзаря, 2, помещение 2/5. На карте

Индустриальный

Медицинский центр «Семейный доктор» на бульваре Кобзаря предоставляет возможность пройти диагностические исследования для взрослых и детей.

Все диагностические исследования проводят исключительно на современном, сертифицированном оборудовании зарубежного производства. Это позволяет врачам быстро диагностировать патологические изменения в организме человека и назначить наиболее подходящую схему лечения, которая позитивно скажется на здоровье человека. Для этого используют аппарат УЗИ Аппарат PHILIPS ClearVue 550 (Стандартный аппарат УЗИ)

Диагностика

В диагностическом центре «Семейный доктор» на бульваре Кобзаря специалисты смогут провести такие исследования, как:

• УЗИ предстательной железы
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ лимфоузлов
  • УЗИ мягких тканей
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ вилочковой железы
  • Допплерография сосудов головы и шеи
  • Допплерография сосудов нижних конечностей
  • Эластография внутренних органов и поверхностных структур

Мне очень все понравилось, все уважительно. Очень внимательный врач. Доктор все достойно сделал.

Надежда, 01.03.2021
Центры поблизости