Днепр
Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

Отзывы о клинике Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Инфектология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Репродуктивная клиника Аврора ВРТ — это многопрофильная клиника, которая специализируется на лечении бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) и консультативно-диагностических услугах для взрослых и детей. Все диагностические услуги проводятся на оборудовании экспертного класса. Консультирование возможно как при посещении клиники, так и в on-line режиме, а также с выездом специалистов на дом
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 8:30 - 17:00
пер. Фестивальный, 5на карте
Индустриальный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
170 отзывов
Ростислав 04 Июль 2024
Дуже сподобалася клініка. Було все просто чудово, чисто та  швидко. У клініці взагалі немає черг -  це дуже зручно, не потрібно довго очікувати, щоб попасти на свій візит.
Тимофій 27 Июнь 2024
Клініка влаштувалала в повній мірі, все добре, дякуємо.
Роман 15 Июнь 2024
Прекрасная клиника, очень понравилась, замечаний не было
Павло 13 Июнь 2024
Усе пройшло добре, візитом задоволений,
Лілія 08 Июнь 2024
Дуже жарко було у кабінеті, не було чим дихати просто. Напевно не працював кондиціонер.
Ответ клиники 12 Июнь 2024
Доброго дня, Лілія! Навіть у години наявності світла, Влада просить економити і не включати енергоємні прилади, такі як кондиціонери. В цей нелегкий для нас усіх час, українці повинні заощаджували електроенергію, оскільки вона перш за все необхідна для функціонування об'єктів критичної інфраструктури. Гарного Вам дня і бережіть себе!
Крістіна 01 Июнь 2024
Дуже все сподобалося.
Олексій 22 Май 2024
Клініка комфортна, все добре.
Костантин 15 Май 2024
Обслуговування сподобалося, дякую.
Олена 09 Май 2024
Хороше обслуговування у клініці, атмосфера перебування прекрасна.
Дарія 02 Май 2024
Все було чудово, дівчатка на ресепшен дуже привітні, все розказали й підказали
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости