Днепр
Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

Отзывы о клинике Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Инфектология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Репродуктивная клиника Аврора ВРТ — это многопрофильная клиника, которая специализируется на лечении бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) и консультативно-диагностических услугах для взрослых и детей. Все диагностические услуги проводятся на оборудовании экспертного класса. Консультирование возможно как при посещении клиники, так и в on-line режиме, а также с выездом специалистов на дом
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 8:30 - 17:00
пер. Фестивальный, 5на карте
Индустриальный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
140 отзывов
Катерина 13 Март 2024
Сподобалось обслуговування та ставлення до клієнтів.
Поліна 11 Март 2024
Сподобалася клініка.
Ольга 10 Март 2024
Дуже сподобалася клініка. Все пройшло добре. Було все  на найвищому рівні, всі у клініці  молодці, всі дуже уважні. На рецепції хороші дівчата працюють. Все дуже сподобалося у клініці.
Дарина 09 Март 2024
В клініку зверталися вже не перший раз, ходимо на постійній основі. Все влаштовує, все швидко, ніколи зауважень не було.
Наталія 04 Март 2024
Непогана клініка, пройшло все добре, обслуговування у клініці хороше, було досить чисто, всі уважні до пацієнтів.
Василиса 26 Февраль 2024
Швидко прийняли, не очікували.
Крістіна 26 Февраль 2024
Дуже сподобалася клініка. Все добре було.Дякую.
Єгор 22 Февраль 2024
Хороша клініка, дуж добре все пройшло. У клініці дуже чуйні, привітні спеціалісти. Та й сам персонал у клініці дуже привітний, чуйний, уважний.
Андрій 10 Февраль 2024
Приємно, доброзичливо відносяться у клініці. Добрий колектив, дуже добре все пройшло.
Злата 10 Февраль 2024
Сподобалось у клініці.