Запорожье

Страница 2: УЗИ-специалисты в Запорожье

Врач УЗИ-специалист Котелевец  Наталья  Вячеславовна на Doc.ua
Наталья Вячеславовна специализируется на диагностике органов и систем организма на предмет наличия патологических отклонений, нарушений, изменений и новообразований. В совершенстве владеет технологией доплерометрии. Выполняет ультразвуковую диагностику органов брюшной полости и органов малого таза у женщин.
Оксфорд Медикал Запорожье
ул. М. Гончаренко, 7на карте
Вознесеновский
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
пт 03  маясб 04  маявс 05  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач УЗИ-специалист Цензура  Татьяна  Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна УЗИ-специалист. Для постановки верного диагноза проводит исследование мочевыводящей системы, щитовидной железы, молочных желез. Безупречно владеет современными методиками проведения УЗИ-диагностики.
Оксфорд Медикал Запорожье
ул. М. Гончаренко, 7на карте
Вознесеновский
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
пт 03  маясб 04  маявс 05  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог Киселева Марина Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на репродуктологии, акушерстве, гинекологии, УЗИ-диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: бесплодие, невынашивание беременности, эндометриоз, кистозные образования яичников, патология эндометрия, воспалительные заболевания женской половой сферы, гормональные нарушения, заболевания, передающиеся половым путем, патология шейки матки, нарушения менструального цикла, миома матки, климактерический синдром. Ведет приемы для женщин и семейных пар
Врач Эндокринолог, УЗИ-специалист Севумян Карине Юрьевна на Doc.ua
Севумян Каринэ Юрьевна — эндокринолог, специалист по УЗИ. Занимается диагностикой и лечением: сахарного диабета (подбор сахароснижающей терапии и инсулина, лечения диабетической стопы, коррекцией липидных нарушений и артериального давления, проведением суточного мониторинга глюкозы (CGM), школа самоконтроля больных сахарным диабетом)
4.2
Врач Проктолог, Хирург, УЗИ-специалист Корнеева Анна Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на проктологии, хирургии и ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: геморрой, трещина прямой кишки, анальный зуд
Врач УЗИ-специалист Герасютенко Тамара Дмитриевна на Doc.ua
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит УЗИ-диагностику: печени, желчного пузыря, желчных протоков, поджелудочной железы, селезенки, брюшной полости, молочных желез, щитовидной железы
Медицинский центр «Фреш Мед»
г. Запорожье, пр. Соборный, 94на карте
Александровский
Врач Аллерголог, УЗИ-специалист, Пульмонолог Маркова Анна Давидовна на Doc.ua
Анна Давидовна занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний аллергологического и пульмонологического профиля
Врач УЗИ-специалист, Невролог Маслова  Ирина  Геннадьевна на Doc.ua
Мотор Сич
на карте
Врач УЗИ-специалист Иващенко  Инна  Викторовна на Doc.ua
Мотор Сич
на карте
Врач Флеболог, Сосудистый хирург, УЗИ-специалист Гаевой Антон  Владимирович на Doc.ua
Флеболог, ангиохирург, проводит лечение хирургического характера при болезнях сосудов: расширении подкожных вен, сосудистых звездочках на ногах, тяжести и отеках в ногах, боли при нагрузках, судорогах икроножных мышц (обычно происходят ночью), язвах на голенях, а также при изменениях окраски кожи в данной области
chevron_left 2 3
Показать еще 2 Врачиautorenew