Винница

Страница 2: Дерматовенерологи в Виннице

Сегодня, 27 Апреля
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Налижитый  Андрей Андреевич на Doc.ua
Налижитый Андрей Андреевич
Занимается лечением разнообразных кожных заболеваний, а также придатков кожи (волос и ногтей). Проводит высокоэффективную диагностику болезней, поражающих кожные покровы – использует систему цифровой эпилюминесцентной дерматоскопии, позволяющую неинвазивно и безопасно исследовать различные новообразования (базалиому, бородавки, кератому, гемангиому и др.)
Врач Дерматовенеролог Загурська Леся Петрівна на Doc.ua
Лікар консультує та оглядає пацієнтів, проводить діагностику проблем за допомогою дерматоскопії. Робить електроексцизію СВЧ папілом, кондилом, себорейних кератом зі знеболюванням або без нього, а також кріодеструкцію папілом, бородавок, контагіозного молюску, мозолів, кріотерапію. Видаляє міліуми
Врач Дерматовенеролог Осадча Олена Володимирівна на Doc.ua
Лікар спеціалізується на дерматовенерології. Займається лікуванням таких хвороб, як: гонорея, дерматит, псоріаз, демодекоз, сифіліс, гонорея, короста, гепатит С, трихомоніаз, рожевий лишай
Врач Дерматовенеролог Слободянюк Катерина Олександрівна на Doc.ua
Професійні інтереси лікаря - шкірні алергічні захворювання, такі як атопічний дерматит, контактний дерматит, кропив'янка та інші, вугри (акне), бактеріальні шкірні інфекції, хвороби шкіри та нігтів, захворювання, що передаються статевим шляхом, дитячі дерматози
Врач Дерматовенеролог Беденко Валентина Анатоліївна на Doc.ua
Лікар спеціалізується на дерматовенерології. Займається лікуванням таких захворювань, як: герпес, псоріаз, сифіліс, демодекс, короста, дерматит, гонорея, гепатит С, трихомоніаз, рожевий лишай
Врач Дерматовенеролог Новогребелець Світлана Владиславівна на Doc.ua
Лікар спеціалізується на дерматовенерології. Займається лікуванням таких захворювань, як: дерматит, псоріаз, демодекоз, сифіліс, гонорея, короста, гонорея, гепатит С, трихомоніаз, рожевий лишай
Врач Дерматовенеролог Троян  Анаіда Суренівна на Doc.ua
Врач Дерматовенеролог Ерохина Марина Витальевна на Doc.ua
21год опыта
Марина Витальевна – врач-дерматовенеролог, имеет первую квалификационную категорию. Занимается консультированием, лечением кожных заболеваний, урогенитальных заболеваний, инфекций, которые передаются половым путем.
Врач Косметолог, Диетолог, Дерматовенеролог Симонюк  Елена  Николаевна на Doc.ua
Елена Николаевна врач дерматовенеролог первой категории. Специализируется на удалении нежелательных волос на лице и теле, подборе правильной диеты. Занимается лечением целлюлита различных форм (легкий, плотный, дряблый), различных локализаций (внешняя часть бедер «ушки», внутренняя, передняя, задняя части бедер, внутренние поверхности рук, в области боковых отделов живота, передней части живота). Проводит уменьшение локальных жировых отложений на теле с помощью липолитических инъекционных препаратов, лечение растяжек на теле.
Врач Дерматовенеролог Розлуцька Олена Анатоліївна на Doc.ua
chevron_left 2 3
Показать еще 3 Врачиautorenew