Одесса

Детские Офтальмологи в Одессе

Сегодня, 25 Апреля
Консультация 750 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
чт 25  апр.пт 26  апр.сб 27  апр.keyboard_arrow_right
Врач Офтальмолог Филина Елена Валентиновна на Doc.ua
Елена Валентиновна - основатель частного кабинета, офтальмолог. Лечит воспалительные заболевания глаз, нарушения бинокулярного зрения, нарушения аккомодации, астигматизм, близорукость, дальнозоркость
Врач Офтальмолог Павленко  Татьяна  Анатольевна  на Doc.ua
Татьяна Анатольевна является специалистом, который занимается диагностикой и лечением патологий в области офтальмологии, в частности таких как глаукома, разнообразные ретинопатии и дегенерации глаз, а также воспалительные заболевания по типу конъюктивита, блефарита или иридоциклита
Врач Офтальмолог Жеков   Алексей Константинович на Doc.ua
Офтальмолог высшей категории Жеков Алексей Константинович имеет внушительный опыт работы. Проводит консультативные приемы, хирургическое устранение косоглазия, зондирование носо-слезного канала с промыванием слезных путей, хирургическое удаление халязиона.
Врач Офтальмолог Качурова Ирина Николаевна на Doc.ua
Врач офтальмолог Качурова Ирина Николаевна проводит такие процедуры как: лазерная хирургия, периферическая профилактическая лазерная коагуляция, ЛТП сетчатки, панретинальная лазерная ЛГП каогуляция, базальные иридоктомии, лазерная дисцизия вторичной катаракты, факоэмульсификация катаракты, склеропластика. Ведёт прием детей от 10 лет.
Университетская клиника МГУ
Фонтанская дорога, 23\1на карте
Приморский
Врач Офтальмолог Свидзинская Ирина Леонидовна на Doc.ua
Врач офтальмолог Свидзинская Ирина Леонидовна проводит такие процедуры как авторефкерактометрия, ОСТ переднего отдела макулярной области сетчатки, зрительного нерва, ОСТ биометрия, А-сканирование, кератотопография, биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, определение внутриглазного давления, тономнетрия, icare, проведение карабульбарных, подконьюктивных инъекций, удаление инородного тела роговицы
Врач Офтальмолог Жуманазаров Алибек Аминбоевич на Doc.ua
Врач офтальмолог Жуманазаров Алибек Аминбоевич проводит такие процедуры как авторефкерактометрия, ОСТ переднего отдела макулярной области сетчатки, зрительного нерва, ОСТ биометрия, А-сканирование, кератотопография, биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, определение внутриглазного давления, тономнетрия, icare, проведение карабульбарных, подконьюктивных инъекций, удаление инородного тела роговицы
Врач Офтальмолог Кутас Ирина Викторовна на Doc.ua
Врач офтальмолог, оптометрист Кутас Ирина Викторовна проводит такие процедуры как авторефрактометрия, ОСТ переднего отдела макулярной области сетчатки, зрительного нерва, ОСТ биометрия, А-сканирование – УЗИ метод, кератотопография, биомикроскопия, определение внутриглазного давления, тономнетрия, проведение карабульбарных, подконьюктивных инъекций, удаление инородного тела роговицы.
Врач Офтальмолог Крюкова  Ирина   Анатольевна  на Doc.ua
Офтальмолог высшей категории имеет многолетний опыт в лечении конъюнктивита, халязионов, нарушений рефракции, дакриоциститов и косоглазия. Проводит подбор очков, определение цветоощущения, удаление инородных тел
Into-sana на Королева
ул. Королева, 17на карте
Киевский
Врач Офтальмолог Магер Альзин  на Doc.ua
Магер Альзин
Врач-офтальмолог осуществляет подбор различных видов средств, как для простых, так и для сложных случаев оптической коррекции зрения (мягкие контактные линзы, очки).
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Дерибасовской
ул. Дерибасовская, 16на карте
Приморский
Показать еще 2 Врачиautorenew