Страница 2: Врачи экстренной медицины в Киеве

Сегодня, 25 Апреля
Врач Невролог, Врач экстренной медицины Молчановский Сергей Николаевич на Doc.ua
Врач Врач экстренной медицины Яковенчук Виктор Григорьевич на Doc.ua
Врач Врач экстренной медицины Яковенко Виктор Григорьевич на Doc.ua
Врач Кардиолог, Врач экстренной медицины Дутчак Михаил Григорьевич на Doc.ua
31год опыта
Михаил Григорьевич занимается диагностикой и лечением неотложных состояний в неврологии, кардиологии, заболеваний дыхательных путей, проводит все необходимые реанимационные мероприятия
Врач Врач экстренной медицины Шепель Юрий Михайлович на Doc.ua
31год опыта
Доктор экстренной медицины – специалист широкого профиля. Выполняет весь объем процедур оказания экстренной помощи и специализируется на лечении заболеваний терапевтического, педиатрического, кардиологического и гастроэнтерологического направлений.Доктор экстренной медицины – специалист широкого профиля. Выполняет весь объем процедур оказания экстренной помощи и специализируется на лечении заболеваний терапевтического, педиатрического, кардиологического и гастроэнтерологического направлений.
Врач Кардиолог, Врач экстренной медицины Голуб Дмитрий Павлович на Doc.ua
Дмитрий Павлович занимается диагностикой и лечением неотложных состояний в неврологии, кардиологии, проводит все необходимые реанимационные мероприятия, транспортировку пациентов (по Украине и заграницу)
Врач Кардиолог, Врач экстренной медицины Киблицкий  Руслан  Валерьевич на Doc.ua
Врач медицины неотложных состояний, Кардиолог
Врач Врач экстренной медицины Моисеенко Владислав Игоревич на Doc.ua
Моисеенко Владислав Игоревич имеет весьма внушительный опыт работы в сфере медицины неотложных состояний. Проводит лечение ГРВИ, пневмонии, бронхитов, ХОЗЛ ,гастритов ,ГЭРБ,хронические холециститы и панкреатиты, ИБС, гипертоническая болезнь, анемии.
Врач Врач экстренной медицины, Анестезиолог Шевченко Елена Викторовна на Doc.ua
Специалист интенсивной терапии неотложных состояний в педиатрической практике. Оказывает экстренную помощь при развитии аллергических реакций, отравлениях различной этиологии, острых болезней внутренних органов и хирургических патологиях. Предотвращает и лечит состояния, сопровождающиеся развитием сердечной и дыхательной недостаточности у детей всех возрастных групп
Врач Семейный врач, Врач экстренной медицины Скрипченко Оксана Владимировна на Doc.ua
Семейный врач первой категории, врач медицины неотложных состояний, специалист в области лечения заболеваний таких направлений, как терапия, гастроэнтерология, кардиология и педиатрия. При необходимости направляет пациента на анализы и консультации узкоспециализированных врачей.
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew