Страница 3: Врачи экстренной медицины в Киеве

Врач Семейный врач, Врач экстренной медицины Скрипченко Оксана Владимировна на Doc.ua
Семейный врач первой категории, врач медицины неотложных состояний, специалист в области лечения заболеваний таких направлений, как терапия, гастроэнтерология, кардиология и педиатрия. При необходимости направляет пациента на анализы и консультации узкоспециализированных врачей.
Врач Врач экстренной медицины Богдан Ольга Владимировна на Doc.ua
Врач экстренной медицины оказывает помощь при неотложных состояниях в кардиологии и неврологии, выполняет лечение интоксикаций и диагностику острой хирургической, урологической патологий, опираясь на рекомендации европейской доказательной медицины
Врач Врач экстренной медицины Богдан    Ольга  Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна занимается диагностикой и лечением неотложных состояний в неврологии, кардиологии, проводит все необходимые реанимационные мероприятия, транспортировку пациентов (по Украине и заграницу).
Врач Невролог, Врач экстренной медицины Вознюк Богдан Николаевич на Doc.ua
Врач-невролог первой категории, специалист по медицине неотложных состояний. Занимается лечением заболеваний неврологического, терапевтического, кардиологического и гастроэнтерологического профиля.
Врач Врач экстренной медицины Ващенко Михаил Владимирович на Doc.ua
Врач неотложных состояний осуществляет неотложные выезды к взрослым и детям. Проводит консультации и манипуляции в амбулаторных условиях. Оказывает неотложную помощь лекарственными средствами, выполняет все виды реанимации и интубации трахеи. Осуществляет транспортировку пациентов и медицинское сопровождение
Врач Врач экстренной медицины, Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Дубинченко Ростислав Григорьевич на Doc.ua
Ростислав Григорьевич – директор клиники Медлюкс, нарколог, психиатр и специалист по неотложным состояниям. Проводит медикаментозное лечение алкогольной и наркотической зависимости, а также психотерапевтических расстройств
Врач Семейный врач, Врач экстренной медицины Виливчук Вадим Витальевич на Doc.ua
Вадим Витальевич – врач семейной практики и неотложной медицины. Проводит реанимационные мероприятия, предоставляет неотложную помощь, делает все виды инъекций.
Врач Семейный врач, Терапевт, Врач экстренной медицины Куракса Дмитрий Васильевич на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине, терапии и медицине неотложных состояний. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, ОРВИ, колит, цистит, бронхит
chevron_left 3 4
Показать еще 6 Врачиautorenew