Страница 3: Неонатологи в Киеве

Врач Педиатр, Неонатолог Антонюк Анна Вячеславовна на Doc.ua
Антонюк Анна консультирует как врач-педиатр-неонатолог. Проводит консультации по грудному вскармливанию, корректирует питание у детей. Занимается лечением острых респираторных вирусных заболеваний, кишечных коликов, функциональных запоров и диареи
Врач Педиатр, Неонатолог Ляш Наталия Владимировна на Doc.ua
Педиатр, неонатолог высшей квалификационной категории Наталия Владимировна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит наблюдение детей с первых дней жизни до 18 лет, консультирование по уходу за новорожденными и вопросам вскармливания детей раннего возраста, осмотры, пальпации, перкуссии, аускультации, консультации и лечение наиболее распространенных заболеваний детского возраста
Врач Педиатр, Неонатолог Лысенко Елена Вячеславовна на Doc.ua
Лысенко Елена врач педиатр-неонатолог. Проводит лечение инфекций верхних и нижних дыхательных путей, детский инфекционных заболеваний. Консультирует по уходу, питанию и рациональном вскармливании детей первого года жизни. Проводит вакцинацию и составляет индивидуальный календарь вакцинации
Врач Педиатр, УЗИ-специалист, Неонатолог Рыжук  Вита  Григорьевна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний детского и подросткового возраста, занимается вакцинацией и наблюдением за детьми. Вита Григорьевна специализируется на УЗ-исследованиях щитовидной и молочной желез, мягких тканях, органах брюшной полости, мочеполовой системы, органах малого таза, беременности на малых сроках
Врач Педиатр, Неонатолог Самусь Татьяна Ивановна на Doc.ua
Врач педиатр, неонатолог Самусь Татьяна Ивановна имеет большой опыт работы с детьми. Проводит консультативные приемы, аускультации, перкусии, отоскопии
Врач Педиатр, Неонатолог Ящук  Ирина  Алексеевна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение детских заболеваний, вакцинацию. Консультирует по грудному вскармливанию, выдает справки.