Днепр

Страница 3: Семейные врачи в Днепре

Врач Педиатр, Семейный врач Крамаренко Наталья Николаевна на Doc.ua
Крамаренко Наталья Николаевна
Доктор специализируется на педиатрии и семейной медицине. Лечит такие заболевания, как: острые респираторные заболевания, бронхит, пневмония, анемия, рахит, белково-энергетическая недостаточность
Медицинский центр «Педиатр 24» на Антоновича
ул. Владимира Антоновича, 6на карте
Врач Психолог, Семейный врач, Дерматолог Пивняк  Оксана  Андреевна на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на практической семейной и нетрадиционной медицине, помогает разрешить проблемы со здоровьем эмоционального, межличностного, деятельного, целевого или ценностного характера и т.д. Занимается лечением дерматологических заболеваний.
Кристалл
ул. Троицкая, 37на карте
Врач Семейный врач Дидык Екатерина Игоревна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии терапевтического спектра. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий. Ведет прием для детей от 3-х лет
Врач Семейный врач, Терапевт Паранько Алексей Сергеевич на Doc.ua
Специалист терапевтического профиля с многолетним опытом работы в Германии и Южной-Африке. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением самых различных острых и хронических заболеваний. Оказывает помощь в правильной трактовке анализов и заключений. Дает рекомендации по прививкам, профилактике и раннему распознаванию онкологических заболеваний, психологическая поддержка, консультация по ведению оптимального образа жизни для сохранения здоровья и долголетия. Работает с пациентами всех возрастов.
Врач Семейный врач Дунямалиев Руслан Чингизович  на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением взрослых и детей. Специалист использует в своей практике самые последние достижения современной доказательной медицины. Руслан Чингизович пользуется большим уважением и авторитетом среди пациентов. Уверенность в положительном результате, которую вселяет в пациента молодой доктор, подкреплена грамотно подобранной диагностикой и лечением без лишних неэффективных назначений.
Врач Семейный врач, Невролог Радчук Тетяна Миколаївна на Doc.ua
Врач невролог-вертебролог взрослый, семейный врач! Посол здорового позвоночника Немножко об образовании - Днепропетровская государственная медицинская академия (ДГМА) (2009-2015) по специальности Педиатрия, во время учебы работала еще медицинской сестрой в приемном отделении детской больницы (2012-2015) Интернатура на базе ДГМА по специальности общая практика - семейная медицина (2015-2017) Ординатура на базе ДГМА по специальности общая практика - семейная медицина (2017-2019) Специализация на базе ДГМА по специальности неврология 2019-2020 Вам ко мне если у Вас: • мигрень; • головная боль (разного генеза); • невралгия, неврастения; • протрузии и грыжи межпозвонкового диска; • мышечно-тонический синдром; • люмбалгия, ишиас; • сколиоз; головокружение, шум в ушах, повышенная утомляемость; • бессонница, расстройство памяти; • судороги, тремор, тик; • онемение, покалывание в конечностях; • боли в голове и других участках тела; • потеря сознания, нарушение координации движений и равновесия; • нарушение речи, резкое ухудшение зрения. Регулярно повышаю свою квалификацию на конференция, где являюсь как слушателем так и докладчиком.
Врач Семейный врач Михайловская Ирена Евгеньевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит общий осмотр, тонометрию, сатурацию, аускультацию, отоскопию, направляет на обследования, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: ринит, фарингит, трахеит, бронхит, пневмония, конъюнктивит, халязион, ячмень, аллергия и другие
Врач Семейный врач Рябошапка Татьяна Борисовна на Doc.ua
Татьяна Борисовна - специалист широкого спектра, который обладает знаниями в разных областях медицины. Занимается диагностикой и лечением наиболее распространенных заболеваний у взрослых и детей: ЖКТ, сердечно-сосудистых, ЛОР органов, центральной и периферической нервной системы, мочевыделительной системы. Оказывает помощь в правильной трактовке анализов и заключений. Составление анамнеза. При необходимости дает направление к узким специалистам.
JMC Медицинский центр (Левобережный филиал)
Бесплатно при заключении декларации.
JMC (ДжиЭмСи)
Бесплатно при заключении декларации.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right