Днепр

Страница 123: Частные врачи в Днепре

Смотреть клиники в Днепре
Сегодня, 6 Июля
Врач Массажист Жила Павел Леонидович на Doc.ua
Специалист по физической реабилитации, тайскому массажу. В совершенстве владеет техниками реабилитационого массажа. Инструктор по Йога-терапии, Кундалини и Хатха Йоге, гимнастикам Цигун, Белояр
Центр здоровья «AMICUS»
ул. Старокозацкая, 16/18на карте
Врач Невролог Городниченко Анна  на Doc.ua
Анна Городниченко является опытным врачом-дефектологом. Специализируется на лечении болезней аутистического спектра, синдрома дефицита внимания/гиперактивности, ДЦП, стрессовых расстройств, неврозов. Доктор Городниченко проводит транскраниальную мигнитостимуляцию в целях лечения депрессии, невропатии, болевых синдромов.
Кабинет доктора Лоик Е.В.
ул. М. Грушевского, 24на карте
Врач  Питель Данил Викторович на Doc.ua
Врач-стоматолог специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита, перикоронарита, гингивита, пародонтита, гипоплазии, флюороза, травмы зуба. Так же проводит отбеливание зубов, реставрацию зубов и гигиеническую чистку.
Family&Dental Medical Clinic
ЖК «PANORAMA», ул. Симферопольская, 2мна карте
Врач Психолог Ландман Элина Михайловна на Doc.ua
Директор центра "Имаго", практический психолог и психотерапевт, приоритетное направление работы консультирование и психотерапия взрослых, применение на практике таких психотерапевтических методик как психоана­литичес­кий анализ, поведен­ческо-когнитив­ный анализ, а также использование экзистен­циального и эклекти­ческого подхода.
Врач Психолог Шаститко Наталия  на Doc.ua
Психолог, разрабатывает и проводит тренинги личностного роста, а также работает с детьми и подростками. Проводит семинары по соционике. Работает по таким направлениям: развитие способностей у подростков, кризис смысла жизни и среднего возраста, создание партнерских отношений.
MyPsy, центр практической психологии
ул. Сичеславская Набережная, 39ана карте
Врач Врач функциональной диагностики Поддубная Елена Петровна на Doc.ua
Врач функциональной диагностики высшей категории, занимается оценкой функциональных возможностей органов и систем организма, а также диагностикой заболеваний с помощью инструментальных методов исследования. Проводит ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография), пробу с физической нагрузкой и др.
Ваш доктор
Стоимость приема равна стоимости необходимого исследования
пр. Дмитрия Яворницкого 123 Ана карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Психолог Бурнышева  Татьяна  Евгеньевна на Doc.ua
Психолог, социальный педагог-психолог, владеет такими психологическими техниками работы: песочная психотерапия, арт-терапия, клиент-центрированная психотерапия.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
Врач Массажист, Реабилитолог Дубинский Сергей Владимирович на Doc.ua
Массажист, специалист по физической реабилитации. Использует в терапии прикладную кинезиологию, что позволяет удачно интегрировать методики массажа, мануальной терапии, психологии, с целью проведения более точной диагностики и выявления причин заболевания. Обладает многолетним опытом в массаже и реабилитации
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач УЗИ-специалист Резник Лариса Николаевна на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики специализируется на проведении УЗИ органов малого таза (абдоминального и трансвагинального), брюшной полости, почек и надпочечников, простаты с абдоминальным доступом, щитовидной железы, а также дуплексного сканирования сосудов нижних конечностей, шеи, брюшной аорты и ее ветвей
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Стоматолог Кахичко  Мария Олеговна на Doc.ua
Мария Олеговна специалист по художественной реставрации и отбеливанию. Проводит лечение каналов под микроскопом.
Стоматологическая клиника Дентал-Евро
пл. Соборная, 9А (1 этаж)на карте