11 отзывов

Медицинский центр «Радомед»

Специалисты медицинского центра «Радомед» работают на современном оборудовании, соответствующим всем международным нормам, что гарантирует максимальную точность проведения диагностики еще

• Сб: выходной

ул. Вышгородская, 38. На карте

Подольский , м.Оболонь, м.Минская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Современную и качественную диагностику всего организма можно пройти в кабинете ультразвукового-исследования клиники «Радомед». Прием пациентов в центре «Радомед» проводят высококвалифицированные врачи-диагносты на оборудовании последнего поколения.

Диагностика в кликие «Радомед»:

• УЗД
  • Эндоскопическая диагностика
  • Электрокардиография

УЗ-диагностика

Метод ультразвуковой диагностики считается одним из самых безопасных и информативных методов обследования организма. Процедура ультразвукового исследования не имеет противопоказаний по количеству проведений или ограничений по возрасту.

Преимущества УЗ-диагностики:

• быстрый результат – занимает несколько минут, а результат можно получить сразу же;
  • безболезненность – у пациента нет никаких болевых ощущений, он чувствует только прикосновения датчика и гель;
  • доступность – стоимость процедуры доступна для любого пациента;
  • медицинский центр "Радомед" оснащен ультразвуковой системой премиум-класса Acuson Antares Siemens. Особенность данного аппарата в том, что он может выявить  малейшие изменения и патологии уже на ранних сроках.

Эндоскопическая диагностика

Данный метод позволяет максимально быстро провести диагностику лор-заболеваний и увеличить эффективность лечения. Как правило, эндоскопическое исследование не причиняет болезненных ощущений пациенту. Все проводимые манипуляции при эндоскопической диагностике бескровны и нетравматичны. С помощью данного метода доктор может изучить при большом увеличении органы носоглотки, уха, определить очаг воспалительного процесса и поражения, оценить состояние тканей.

Электрокардиография

Современный метод исследования сердечной мышцы. Без данного вида диагностики не обойтись в лечении кардиологических, терапевтических и других заболеваниях.

Расположение клиники удобное. Персонал приветливый. Узи сделали хорошо. Из недостатков. Немного опоздал врач. Прайс клиники немного устарел, стоимость услуги надо уточнять в клинике. В итоге разобрались, но это заняло некое время. Поэтому четвёрка самая оптимальная оценка.

Вербило, 14.07.2022

Мне очень понравились сотрудники, их внимание, доктор, который делал УЗИ вообще бесподобный. Она очень внимательно смотрит, сопереживает человеку с которым говорит. Изумительная женщина.

Эмилия, 15.02.2020

Голосеевский

ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3. На карте

Святошинский

4.2

ул. Соломенская, 11а (Клініка знаходиться біля м. Вокзальна (5 хв їзди ) та м. Олімпійська 12 хв. їзди). На карте

Соломенский