Отзывы о диагностическом центре Ультразвуковой скрининговый центр, частный кабинет

ул. Маршала Якубовского, 2. На карте

Голосеевский , м.Ипподром

Лікар дуже компетентний спеціаліст, відповіла на всі мої питання, я все дізналася, залишилася задоволена

Катерина, 05.03.2024

Клиника мне не очень понравилась, но доктор понравился. Приемом довольна

Зіна, 05.11.2021

Всё понравилось, врач внимательный, всё хорошо.

Елена, 18.02.2019

Все хорошо. Девочка, которая проводила УЗИ - молодец, все отлично сделала.

Ольга, 11.02.2019

Всё во время, компетентно, доходчиво объяснили, хороша атмосфера, единственный минус, что невозможно расплачиваться карточкой.

Алла, 20.10.2018

Доктора знаю уже давно, очень хороший специалист. Всегда довольна приемом. Спасибо доктору.

Юлия, 04.09.2018

Очень хороший доктор, все здорово. Спасибо.

Наталья, 15.08.2018

Все очень хорошо, все корректно, быстро и замечательно. Я очень довольна.

Людмила, 11.05.2018

Все влаштувало, гарний лікар, відповідальний, дівчина на рецепції також добра, і красива, і гарно спілкується, ввічлива.

Екатерина, 28.12.2017

Быстро, хорошо. Пришли, сделали. Цена хорошая, играет большую роль.

Виталий, 21.11.2017

Всем довольна. Врач, который делал мне УЗИ, профессионал своего дела. Все быстро, качественно.

Слава, 03.11.2017

Очень хороший доктор, профессионально все сделала. Все понравилось.

Ирина, 11.08.2017

Хорошо очень сделали УЗИ. Очень хорошая женщина проводит обследование.

Олег, 25.07.2017

Все очень понравилось, приятные специалисты. Рядом живу, буду ходить теперь сюда.

Лиана, 24.07.2017

Была в этом кабинете впервые. Была записана на 10.00, но пока искала вход, прошло несколько минут после 10 ти. Вошла, сказала, что я по записи, на 10.00. Девушка в приемной пригласила присесть. Кабинет был занят другим пациентом. В 10.20 я поинтересовалась, сколько мне еще ждать (мне надо было еще успеть сдать анализы до 11.00. Девушка на рецепции ответила, что я ведь опоздала. Они меня "ждали-ждали" и приняли другого пациента. Я переспросила - сколько же ждали-ждали? Мне ответили "5 минут". О_О Я слегка шокирована подобным подходом и отношением к пациентам по записи. В 10.05, когда я пришла, кабинет уже был занят. Т.е. приняли пациента еще раньше чем в 10.05. Кстати чека об оплате мне не выдали. Непосредственно к процедуре УЗИ и к доктору претензий нет.

Петлеванная Виктория, 03.02.2017

Делала сегодня УЗИ щитовидной железы, записалась через интернет вчера вечером, сегодня утром меня набрали уточнили время посещения. Придя в центр на своё время, удивилась очереди нет. Процедура заняла всего 10 минут. Всё быстро. Персонал приветливый. Спасибо за комфорт!

Наталия, 22.07.2016

ул. Ломоносова, 58. На карте