Ультразвуковой скрининговый центр, частный кабинет

Медицинский центр предоставляет весь перечень ультразвуковых исследований, в том числе допплерографию. Диагностику проводят эксперты высшей категории, прошедшие стажировку за рубежом. В центре используется аппаратура, утвержденная мировыми стандартами: ультразвуковая система Philips, технологии улучшенной визуализации ХRes, SonoCT. еще

ул. Маршала Якубовского, 2. На карте

Голосеевский , м.Ипподром

Ультразвуковая диагностика

«Ультразвуковой скрининговый центр» предлагает комплексное исследование органов и систем организма с помощью УЗ-диагностики:

• почек;
  • гинекологическое;
  • урологическое;
  • щитовидной железы;
  • органов брюшной полости;
  • слюнной железы;
  • грудных желез у мужчин;
  • лимфоузлов;
  • молочной железы;
  • сердца;
  • допплеровское исследование сосудов головы, ног, шеи.

Скрининг способствует выявлению патологий на начальной стадии и оказанию своевременной медицинской помощи, проведению профилактики.

Центр предлагает пройти УЗ-скрининг:

• в профилактических целях: гинекологическое УЗИ малого таза, диагностика молочной, щитовидной железы;
  • для подтверждения или исключения возможных причин заболевания;
  • пациентам диспансерного учета, подверженым хроническим заболеваниям;
  • для контроля своего состояние после лечения.

Периодичность, частоту осмотров, объем исследования в клинике «Ультразвуковой скрининговый центр» устанавливают лечащий врач и специалист-диагност совместно.

В соответствии с международными рекомендациями European Committee for Medical Ultrasound Safety (ECMUS), в своей работе специалисты центра используют принцип ALARA (as low as reasonably achievable). Для проведения исследований применяется слабая мощность ультразвука и наименьшее время экспозиции, при котором возможно получить качественное изображение. Данный метод особенно актуален при проведении пренатального УЗИ, при котором влияние ультразвука должно быть минимальным, так как ткани эмбриона являются очень чувствительными.

В Ультразвуковом скрининговом центре принимает специалист Кривенко Наталия Евгеньевна.

Лікар дуже компетентний спеціаліст, відповіла на всі мої питання, я все дізналася, залишилася задоволена

Катерина, 05.03.2024

Клиника мне не очень понравилась, но доктор понравился. Приемом довольна

Зіна, 05.11.2021

Всё понравилось, врач внимательный, всё хорошо.

Елена, 18.02.2019

Все хорошо. Девочка, которая проводила УЗИ - молодец, все отлично сделала.

Ольга, 11.02.2019

Всё во время, компетентно, доходчиво объяснили, хороша атмосфера, единственный минус, что невозможно расплачиваться карточкой.

Алла, 20.10.2018

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте