Уромед

Центр «Уромед» предлагает широкий спектр диагностических услуг, здесь вам гарантируют профессиональную, качественную и конфиденциальную медицинскую помощь при различных урологических и гинекологических патологиях и заболеваниях. Консультирование, диагностика и лечение проводится опытными врачами высшей категории и имеющими прекрасную репутацию. еще

м. Київ, просп. Академіка Глушкова, 9-Є, офіс 1 (група приміщень 741). На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром

В лечебно-диагностическом центре «Уромед» предоставляют услуги по таким направлениям, как сексопатология, гастроэнтерология, урология, физиотерапия, эндокринология, психология, гинекология, маммология, хирургия и флебология. Врачи центра занимаются и оперативным, и консервативным лечением заболеваний, а прием в клинике анонимный.

Услуги диагностического центра «Уромед»

В лечебно-диагностическом центре «Уромед» предоставляют качественные услуги по диагностике болезней таких органов:

• УЗИ:
      • малый таз (яичники, мочевой пузырь, матка) трансабдоминально и трансвагинально;
      • молочные железы;
      • почки;
      • надпочечники;
      • предстательная железа, абдоминально и трансректально;
      • органы мошонки (придатки яичек, яички) взрослым и детям;
      • половой член;
      • щитовидная железа;
      • мягкие ткани;
      • брюшная полость (почки, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень);
      • фолликулометрия (вагинальное УЗИ 3-х кратное);
  • допплер сосудов:
      • шеи;
      • мошонки у детей и взрослых;
      • полового члена + простагландин;
      • предстательной железы;
      • молочных желез;
      • почек;
  • дуплексное ангиосканирование:
      • экстракраниальных артерий (внешняя, внутренняя, сонная общая);
      • подключичной артерии (левая вена и правая);
      • почечной артерии;
      • начальных отделов общих подздошных артерий нижних конечностей и инфраренального отдела брюшной части аорты;
      • вен нижних конечностей.

В «Уромеде» пациенты могут сдать анализы на инфекции, гормоны, аллергии, бактериологические исследования.

Прием в «Уромеде» является анонимным, поэтому пациенты могут смело доверять опытным врачам в вопросах своего интимного здоровья.

Мені дуже все сподобалося, зауважень не було

Карина, 11.04.2024

Все відбулось як треба, усе зробили швидко, акуратно. Я залишився задоволеним.

Богдан, 23.03.2024

Сподобалася клініка. У клініці дуже затишно та комфортно, дуже кваліфіковані, гарні лікарі, які завжди допоможуть.

Ірина, 12.03.2024

Мені дуже сподобався УЗД спеціаліст. Взагалі все сподобалося, лікар гарний, дуже добре все зробив. Я дуже довго не могла зрозуміти що зі мною, лікар мені допоміг, все пояснив, дав рекомендації до якого спеціаліста потрібно звернутися. Дуже уважно до мене поставився. Я дуже задоволена лікарем і клінікою

Галина, 05.03.2024

В клініці все задовольнило, комфортно, діагностику провели якісно.

Віктор, 02.03.2024

Ул. Казимира Малевича, 83. На карте