Уромед

Центр «Уромед» предлагает широкий спектр диагностических услуг, здесь вам гарантируют профессиональную, качественную и конфиденциальную медицинскую помощь при различных урологических и гинекологических патологиях и заболеваниях. Консультирование, диагностика и лечение проводится опытными врачами высшей категории и имеющими прекрасную репутацию. еще

м. Київ, просп. Академіка Глушкова, 9-Є, офіс 1 (група приміщень 741). На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Ипподром

В лечебно-диагностическом центре «Уромед» предоставляют услуги по таким направлениям, как сексопатология, гастроэнтерология, урология, физиотерапия, эндокринология, психология, гинекология, маммология, хирургия и флебология. Врачи центра занимаются и оперативным, и консервативным лечением заболеваний, а прием в клинике анонимный.

Услуги диагностического центра «Уромед»

В лечебно-диагностическом центре «Уромед» предоставляют качественные услуги по диагностике болезней таких органов:

• УЗИ:
      • малый таз (яичники, мочевой пузырь, матка) трансабдоминально и трансвагинально;
      • молочные железы;
      • почки;
      • надпочечники;
      • предстательная железа, абдоминально и трансректально;
      • органы мошонки (придатки яичек, яички) взрослым и детям;
      • половой член;
      • щитовидная железа;
      • мягкие ткани;
      • брюшная полость (почки, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень);
      • фолликулометрия (вагинальное УЗИ 3-х кратное);
  • допплер сосудов:
      • шеи;
      • мошонки у детей и взрослых;
      • полового члена + простагландин;
      • предстательной железы;
      • молочных желез;
      • почек;
  • дуплексное ангиосканирование:
      • экстракраниальных артерий (внешняя, внутренняя, сонная общая);
      • подключичной артерии (левая вена и правая);
      • почечной артерии;
      • начальных отделов общих подздошных артерий нижних конечностей и инфраренального отдела брюшной части аорты;
      • вен нижних конечностей.

В «Уромеде» пациенты могут сдать анализы на инфекции, гормоны, аллергии, бактериологические исследования.

Прием в «Уромеде» является анонимным, поэтому пациенты могут смело доверять опытным врачам в вопросах своего интимного здоровья.

Мені довелося трошки зачекати, але все інше задовільнило, в плані професіоналізму.

Катерина, 14.07.2020

Мне все понравилось, я пришла раньше и меня сразу приняли дали всю информацию.

Марина, 18.02.2020

Понравилось. Удобно, хорошие цены, комфортно. Хорошее отношение докторов.

Наталья, 02.08.2017
Центры поблизости

ул. Политехническая, 25/29. На карте

Соломенский

ул. Соломенская, 17 (Киевская клиническая больница №4, корпус №1, в рентгенотделении). На карте

Соломенский

ул. Маршала Малиновского, д.27/23. На карте