Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»

• Оплата карточкой,

Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed» - это многопрофильное учреждение. В клинике каждый пациент может пройти комплексное обследование, получить врачебные консультации по направлениям: гинекологии, урологии, проктологии, хирургии, терапии, эндокринологии, флебологии, дерматологии, гастроэнтерологии. Превалирующим критерием в сервисе «Здоров'я родини TreeAmed» является исключительная забота о комфортабельном пребывании в клинике каждого пациента. еще

• Пн: 10:00-16:00
  • Ср: 10:00-16:00
  • Пт: 10:00-16:00
  • Вт-Вс: выходной

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Подольский , м.Тараса Шевченко, м.Почайна

В клинике «Здоров'я родини TreeAmed» для диагностики различных заболеваний применяют ультразвуковое исследование LOGIQ 9 производства GE Medical Systems Ultrasound and Primary (SN91995081) с тремя датчиками.

УЗИ, которые проводят в ДЦ «Здоров'я родини TreeAmed»

В клинике делают УЗИ молочных желез, органов малого таза, щитовидной железы, при беременности и много других:

• УЗИ органов малого таза в центре женщинам рекомендуют проходить в рамках гинекологического обследования, здесь проводят два его вида: трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ;
  • УЗИ молочных желез рекомендуется для прохождения девушкам от 13 лет. Необходимость данной диагностики заключается в своевременном определении и выявлении раковых клеток;
  • УЗИ при беременности позволяет:
    • подтвердить беременность;
    • измерять размеры плода;
    • исследовать строение и расположение пуповины и плаценты;
    • оценить состояние плода (выявить аномалии в развитии);
    • оценить состояния шейки и стенок матки, яичников;
    • оценить кровоток в сосудах, плаценте и матке;
    • оценить объем околоплодных вод.
  • УЗИ простаты проводится для оценки состояния предстательной железы следующими способами:
    • через промежность;
    • через стенку живота;
    • через прямую кишку;
    • через мочеиспускательный канал.
  • УЗИ мошонки позволяет диагностировать наличие абсцессов, опухолей, новообразований, определить мошоночные грыжи, кисты и воспалительные процессы;
  • УЗИ щитовидной железы позволяет выявить нарушения в функционировании щитовидки;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ почек и мочевого пузыря.

Был записан на одно время, а попал совершенно на другое. Не предупредили об предоплате.

Евгений, 21.10.2020

Когда я приехал на рентген, рентгенолог даже не знала, что я должен быть на приёме. Поэтому ещё ждал, пока всё выяснили.

Юрий, 11.09.2020

Доктор попался замечательный, сделал узи, все обьяснил. Рецепция, могла бы быть чуть вежливее, понимаю, что устали от людей, но у каждого своя работа. Люди идут в платные клиники не от радости.

Татьяна, 17.08.2020

Сам аппарат старый, но сотрудник профессионал. Клиника перенесла визит на другой адрес, сообщив неточный, пришлось долго искать.

Ярослав, 16.03.2020

Записывался на рентген пятки, поближе к месту проживания, в итоге перекинули на другой, неудобный адрес, типа там только подходящая аппаратура. Ну ладно, не вопрос. В итоге оказалось адрес неправильный, нужно было соседнее здание и кабинет другой, с третьего раза таки дозвонился и мне объяснили как попасть. На месте уже выслушал порицание, что без направления врача пришёл (тут я тупанул, каюсь) и делать без него нельзя и сообщить об этом должны были, а не присылать липовое направление фоткой по вайберу. А у меня уже оплачено, они там сразу требуют так. Хорошо хоть сделали таки, но осадок от этого бардака остался.

Анатолій, 25.02.2020

ул. Евгения Чикаленко, 20-А. На карте