Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»

• Оплата карточкой,
  • Чт: выходной
  • Сб: выходной

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Подольский , м.Тараса Шевченко, м.Почайна

Был записан на одно время, а попал совершенно на другое. Не предупредили об предоплате.

Евгений, 21.10.2020

Когда я приехал на рентген, рентгенолог даже не знала, что я должен быть на приёме. Поэтому ещё ждал, пока всё выяснили.

Юрий, 11.09.2020

Доктор попался замечательный, сделал узи, все обьяснил. Рецепция, могла бы быть чуть вежливее, понимаю, что устали от людей, но у каждого своя работа. Люди идут в платные клиники не от радости.

Татьяна, 17.08.2020

Сам аппарат старый, но сотрудник профессионал. Клиника перенесла визит на другой адрес, сообщив неточный, пришлось долго искать.

Ярослав, 16.03.2020

Записывался на рентген пятки, поближе к месту проживания, в итоге перекинули на другой, неудобный адрес, типа там только подходящая аппаратура. Ну ладно, не вопрос. В итоге оказалось адрес неправильный, нужно было соседнее здание и кабинет другой, с третьего раза таки дозвонился и мне объяснили как попасть. На месте уже выслушал порицание, что без направления врача пришёл (тут я тупанул, каюсь) и делать без него нельзя и сообщить об этом должны были, а не присылать липовое направление фоткой по вайберу. А у меня уже оплачено, они там сразу требуют так. Хорошо хоть сделали таки, но осадок от этого бардака остался.

Анатолій, 25.02.2020

Всё вовремя, быстро. Персонал приятный. Визитом довольна.

Екатерина, 10.02.2020

Все отлично! Мама довольна, а это самое главное.

Людмила, 19.12.2019

Всё очень хорошо, мне очень понравилось. Отличный сервис! Рекомендую!

Андрей, 07.12.2019

Отлично , мне все понравилось, приняли меня раньше. Меня все устроило. Я быстро освободился.

Роман, 29.07.2019

Все хорошо, все понравилось. Я мне первый раз попадаю к этому доктору, целенаправленно к ней иду, так что меня все устраивает, все нравится. Время ожидания, работа рецепции: тоже все хорошо.

Вита, 05.06.2019

Там какую-то дают анкету, назначения сразу, хотя оно мне было не нужно и ты подписываешься, что у тебя нет никаких претензий и что тебе дали назначения. Просто очень весьма странно, что они ее дают.

Ольга, 04.03.2019

На рецепции девушка приветливая, есть чай, яблоки. Уютное место ожидания, можно посмотреть телевизор. В клинике чисто, есть бахилы. Оборудование современное, хорошо видно на экране все, что рассказывает доктор. Доктор, который проводил обследование брюшной полости и почек, очень располагает к себе, все показывает и рассказывает. Результаты и рекомендации распечатывают и выдают на руки. Все понравилось.

Антон, 14.02.2019

Очень хороший доктор, очень замечательная женщина, спасибо огромное.

Анастасия, 04.01.2019

Мне очень понравилось, очень толерантно, Искали причину появление проблемы, врач очень внимательная, ей действительно интересна история болезни пациента, а не просто пришел с вопросом, получил ответ и ушел.

Лилия, 16.09.2017

ул. Евгения Сверстюка, 11-Б, оф. 411. На карте

Днепровский

4.7

ул. Гетьмана Павла Полуботка, 32. На карте

Дарницкий

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

ул. А. Ахматовой, 46. На карте

ул. Арсенальная 9/11. На карте